Ваш регион

+3°

утром +9°

днем +8°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

9 апреля

Сотрудники МЭК прошли обучение в «Северной столице»

 Сотрудники Магнитогорской энергетической компании прошли обучение на курсах повышения квалификации «Розничный рынок электрической энергии. Порядок функционирования» в санкт-петербургском инновационно-образовательном центре «Северная столица».

2648 просмотров
Сотрудники МЭК прошли обучение в «Северной столице»

Это обучение помогает снизить затраты на приобретение электрической энергии. В подготовке программ и проведении обучения принимают участие профессорско-преподавательский состав учебных заведений, руководители и специалисты государственных и муниципальных структур, специалисты-практики предприятий и организаций Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России.

С учетом специфики курсов в Санкт-Петербург поехали представители отдела сбыта и расчетов: начальник – Виктория Чернова и ведущий специалист – Елена Кулешова. По приезду они поделились с нами впечатлениями об учебе.

Они отметили, что представленные на конференции доклады с использованием современных технологий позволяют в достаточном объеме представить бизнес-процессы продажи электроэнергии на розничном рынке. В связи с тем, что новые постановления российского законодательства зачастую не дают однозначного ответа на возникающие вопросы, пояснения, полученные в ходе обучения, помогли получить более четкое представление о нюансах реализации электроэнергии на розничном рынке в текущих реалиях.

Обсуждение спорных моментов, аргументированные обоснования, грамотные разъяснения и отлично организованный учебный процесс дает возможность использовать полученную информацию в дальнейшей работе.

Руководство ООО «МЭК» сделало ставку на повышение квалификации сотрудников. В компании создаются индивидуальные программы для роста каждого работника, что в конечном итоге не может не отразиться на росте эффективности деятельности каждого из них и всего коллектива в целом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МЭК

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка