Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

На форуме LawQ активизировалась ветка с отзывами о компании International Business

 В 21-м веке очень важным направлением является профессиональная помощь для получения гражданства ЕС.

4900 просмотров

Миграционные специалисты International Business обладают хорошими знаниями законодательства, поэтому могут поспособствовать открытию международного бизнеса, оформлению виз и получению европейского гражданства. Отзывы о компании International Business можно найти здесь. В последнее время на форуме LawQ активизировалась тематическая ветка, где многие клиенты делятся опытом сотрудничества. В основном они пишут, что довольны работой юристов компании, которые не только берут во внимание основные законодательные нормы и действуют согласно принципам миграционного права, но и учитывают индивидуальную ситуацию каждого клиента.

Причины получения гражданства ЕС

  • Многие жители стран СНГ мечтают стать гражданами Европейского союза по следующим причинам:
  • Свобода передвижения по миру. Это очень важно для туристических и деловых поездок.
  • Работа в европейских странах без оформления дополнительного разрешения. Это позволит быстрее приступить к полноценной предпринимательской деятельности.
  • Возможность ведения бизнеса на выгодных условиях. Однако основные законодательные нормы все-таки нужно принимать во внимание.
  • Оптимальные условия для получения образования, а при необходимости – проведения лечения у европейских врачей. Все основные права граждан обязательно принимаются во внимание.
  • Гражданство ЕС можно передавать по наследству.

Стать гражданином Европы можно на основе различных обстоятельств. Например, часто предполагается учет натурализации, причем это понятие связано с постепенной интеграцией иностранца в стране Европы. Изначально предоставляется ВНЖ, а затем – разрешение на постоянное место жительства и гражданство. Однако натурализация предполагает, что сроки составляют от 5-7 до 10 лет, а порой и превышают эти показатели. Одним из самых быстрых вариантов получения гражданства ЕС является инвестирование, причем иностранец может купить недвижимость, ценные бумаги или заниматься бизнесом (развитие существующей компании или создание новой организации). Но зачастую требуется инвестировать крупные суммы (1-2 миллиона евро), что под силу только единицам. А вот вариант, который является одновременно быстрым и недорогим, – это репатриация. Именно ее и выбирает большинство клиентов компании Интернешнл Бизнес.

На форуме LawQ активизировалась ветка с отзывами о компании International Business

Почему важно обратиться в компанию International Business

Обращаясь к юристам по миграционному праву, можно рассчитывать на следующие принципы предстоящего сотрудничества:

  • Квалифицированная юридическая помощь. Специалисты обладают идеальными знаниями и большим опытом, связанным с оформлением европейского гражданства. Юристы знают значимые нюансы реализуемых иммиграционных программ и учитывают законодательные принципы. Это позволяет рассчитывать на оказание полноценной помощи.
  • Комплексная работа с документами. Миграционные эксперты помогут успешно собрать документальный пакет с учетом установленных стандартов. Это позволит исключить нежелательные проблемы в дальнейшем.
  • Профессиональное сопровождение на каждом этапе процедуры. Профессионалы окажут полноценную помощь в любой период проведения запланированного мероприятия. В результате можно рассчитывать на успешное взаимодействие с квалифицированными юристами.
  • Индивидуальный подход. Специалисты успешно решают дела своих клиентов и учитывают особенности сложившийся ситуации.

Юристы окажут консультационные услуги, помогут со сбором пакета документов, проследят за всеми значимыми нюансами. В результате гарантируется комплексное оказание профессиональной помощи.

Как клиенты отзываются о сотрудничестве?

Многие клиенты остаются довольными результатами профессиональной юридической помощи, оказываемой сотрудниками компании International Business. Причем на форуме они отмечают, что все обязанности брали на себя именно юристы, переплачивать не нужно и оплата осуществляется только после результата. Сроки получения иностранных паспортов отличаются в каждом случае, ведь нужно учитывать обстоятельства получения гражданства и специфику каждой сложившийся ситуации. Однако в любом случае юристы по миграционному праву обязательно окажут профессиональную помощь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка