Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -11°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

30 подразделений в России и за её пределами. Торговый дом ММК продолжает развивать направление розничных продаж

 Уфа. На производственных мощностях обособленного подразделения ООО «Торговый дом ММК» в Уфе открылся розничный магазин по продаже металлопродукции.

4758 просмотров 1

Здесь представлен широкий спектр металлопродукции ПАО «ММК», ОАО «ММК-МЕТИЗ» и других предприятий Группы компаний Магнитогорского металлургического комбината: уголок, арматура, швеллер, труба, листовой прокат, прокат с покрытием, профнастил и крепеж. Потребитель имеет возможность купить требуемый сортамент с любого склада ОП Уфа или разместить заказ на продукцию из будущих поступлений.

В дополнение к обычным для розничных магазинов металлопродукции сервисам – порезке и доставке продукции – новый магазин ОП Уфа выгодно отличается наличием крытых складских помещений, максимально сохраняющих потребительские свойства металлопроката. А за счет использования грузоподъемных механизмов минимизируются затраты времени на погрузку металлопродукции.

30 подразделений в России и за её пределами. Торговый дом ММК продолжает развивать направление розничных продаж

ООО «Торговый дом ММК» – уполномоченный представитель Магнитогорского металлургического комбината во всех регионах России и в Республике Казахстан. В настоящее время ТД ММК насчитывает свыше тридцати обособленных подразделений на территории России (что позволяет обеспечивать сбыт продукции во все ведущие промышленные центры), а также пять подразделений в Республике Казахстан. В последнее время компания все больше внимания стала уделять развитию розничных продаж. Так, весной 2021 года Торговый дом ММК открыл первый специализированный розничный склад-магазин в Магнитогорске, где потребитель имеет возможность приобрести небольшие штучные партии металлопроката и метизов. Открытие подобных торговых точек является очередным шагом крупнейшего предприятия металлургической отрасли в направлении развития клиентских сервисов и повышения уровня клиентоориентированности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка