Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Лучшие волейболисты среди энергетиков живут в Кизиле

В Магнитогорске прошел X турнир по волейболу между подразделениями Производственного объединения «Магнитогорские электрические сети». Соревнования были посвящены предстоящему дню энергетика, а результаты пошли в зачет второй спартакиады ОАО «МРСК Урала», сообщает пресс-служба ПО «МЭС».

5377 просмотров
Лучшие волейболисты среди энергетиков живут в Кизиле

Совсем недавно под Южноуральском состоялась первая спартакиада энергетиков, в которой приняли участие сборные команды структурных подразделений ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала». Спортсмены филиала «Челябэнерго», занявшие в общекомандном зачете второе место, уже приступили к подготовке в зачет следующей спартакиады. Семь команд «Челябэнерго» юга области встретились в Легкоатлетическом манеже Центрального стадиона Магнитки, чтобы определить лучших волейболистов. Организаторами турнира выступили администрация и профсоюзный комитет ПО «Магнитогорские электрические сети».

Соревнования проходили по круговой системе группового турнира, затем лучшие команды образовали пары полуфиналистов. В итоге победу одержали энергетики Кизильского района. В упорнейшей борьбе, проиграв первую партию команде ПО «МЭС», представители Кизильских РЭС проявили характер, завидную волю к победе и сумели переломить ход встречи в свою пользу. В матче за третье место победу над Нагайбакскими энергетиками праздновали волейболисты электрических сетей Верхнеуральского района.

Помимо кубков и грамот, победители получили ценные призы. За первое место каждый участник команды-победителя был награжден портативной газовой плитой, за второе – рыбацкими палатками, за третье – чайными кружками. Но все без исключения участники турнира отметили высокий уровень организации и чудесное настроение от спортивного праздника.

Уже на этой неделе спортивные состязания в зачет спартакиады ОАО «МРСК Урала», посвященные дню энергетика, в Магнитогорске подхватят лучшие шахматисты и теннисисты структурных подразделений ПО «МЭС».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка