Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Выбор огромный. Компания «ЕвроСервис» предлагает поменять ограду с выгодой

Устанавливать ограду вокруг могилы стало традицией не так давно – чуть больше века назад.

4781 просмотр 1

В давние времена ограждали весь погост, чтобы перекрыть доступ животным к захоронениям. Огороженная земля была освящена и, как правило, расположена вокруг часовенки или церкви.

Сегодня ограждение могилы не несет никакого сакрального смысла, но имеет практическое значение: задает композицию всего кладбища, позволяет обозначить участок семейного захоронения. Все большее значение приобретает и эстетика как всего мемориального комплекса, так и ограды в качестве важной составляющей общей концепции.

Выбор оград в похоронной компании «ЕвроСервис» огромный: от простых, бюджетных до элитных. К тому же в качестве новой социальной акции компания предлагает услугу трейд-ин, которая в Магнитогорске стала пользоваться популярностью.

«Ломая стереотипы, когда старые ограды демонтировались и сдавались в металлолом, а люди не получали реальной выгоды от совершенной сделки, мы предоставляем обмен с превышением, меняя старую ограду на новую кованую. Сравнивая, всегда выбирают нас», – рассказывает специалист компании «ЕвроСервис» Ольга Правдивая.

Эстетика и культура в похоронной сфере – это то, что обязано быть на каждом этапе ритуального процесса, в том числе и при создании могильных ограждений. Именно поэтому компания «ЕвроСервис» большое внимание уделяет кузнечному искусству, постоянно модернизируя собственное производство. Здесь можно по желанию заказчика сделать эксклюзивную вещь, которая будет выкована кузнецом вручную на молоте и наковальне. Преимущество такого заказа заключается в том, что весь мемориальный комплекс можно объединить одним дизайнерским решением. Кузнецы создают настоящие произведения искусства, выдерживая в едином стиле и ограждение, и столик с лавочкой, и могильный крест.

Если у вас появилось желание заказать или обновить ограду, вам нужно обратиться по адресу: Челябинский тракт, 3/1 либо позвонить по телефону 55-02-01 и оставить заявку. Все остальное сделают сотрудники компании «ЕвроСервис»: сами проедут на место, сделают замеры, дизайнер подготовит проект и вышлет вам для согласования на любой удобный мессенджер (WhatsApp, Viber, Telegram и т. д.).

Специалисты компании вкладывают в заказ (на каждом этапе его осуществления) свое мастерство, свое сердце, понимая, насколько важно это для покупателя.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ЕвроСервис

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка