Ваш регион

ночью -11°

утром -7°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

В Магнитогорске открылся новый абонентский отдел Интерсвязи

 Лидер телекоммуникационного рынка Челябинской области увеличил количество офисов в городе металлургов. Центр обслуживания компании «Интерсвязь» появился на проспекте Карла Маркса, д. 88.

3448 просмотров

С открытием пункта в центре города у жителей появилась возможность экономить свое время и оперативнее решать возникающие вопросы. Новое помещение находится в шаговой доступности от всех остановок городского общественного транспорта. На месте абоненты смогут решить документальные вопросы, произвести оплату, приобрести современное оборудование и получить консультацию.
В Магнитогорске открылся новый абонентский отдел Интерсвязи

«Магнитогорцы могут подключиться к нашим услугам как в многоквартирных домах, так и в частном секторе, – комментирует директор компании «Интерсвязь» в Магнитогорске Борис Рязанцев. – Среди владельцев «своих» домов особенно популярны «Умные калитки» (аналог «Умных домофонов»), видеонаблюдение, цифровое телевидение с возможностью одновременного подключения нескольких телевизоров, а также высокоскоростной интернет. Например, соединение на максимальной скорости в 1000 Мбит/с позволяет скачать файл размером 1 ГБ всего за восемь секунд. Ознакомиться со всеми тарифами, а также оставить заявку на подключение можно на сайте компании».

В Магнитогорске открылся новый абонентский отдел Интерсвязи

Также одним из самых популярных продуктов компании является бесплатное мобильное приложение «Интерсвязь. Умный город», которое обеспечивает доступ к самым современным сервисам «Умного города»: «Запись к врачу», «Обратиться в ЖЭК», «Умный домофон», «Улицы онлайн», Система «Город», «Просмотр ТВ», «Чат с оператором» и т. д, а также позволяет получить всю необходимую информацию о лицевом счете.
В Магнитогорске открылся новый абонентский отдел Интерсвязи

Приложение доступно для скачивания в App Store и Google Play, а также на сайте компании.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Интерсвязь

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка