Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Добро меняет мир: Кредит Урал Банк – восьмикратный победитель престижного конкурса!

 Банк «КУБ» (АО) стал лауреатом областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир», завоевав победу в номинации «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей».

2978 просмотров

Традиционный конкурс проводится при поддержке Законодательного собрания, правительства и Общественной палаты Челябинской области уже 19 лет подряд. С каждым годом «Меняющие мир» привлекают все больше новых участников, в этом году в конкурсе приняли участие 90 компаний и 60 из них награждены дипломами. Кредит Урал Банк в восьмой раз стал победителем этого престижного конкурса.

Как отметили организаторы конкурса, все победители – и социально активные компании, и некоммерческие организации, и добровольцы – это неординарные люди, доказавшие, что для стремления приносить пользу не бывает преград. Такая позиция близка Банку, ведь только социально ответственный бизнес способен сделать мир чуточку лучше.

«Сегодня как никогда важно укреплять традиции спонсорства и меценатства. Этот конкурс наглядно показывает, как сильно благотворительность меняет мир – все больше организаций занимаются социальной поддержкой и делают добрые дела», – подчеркнула на торжественной церемонии награждения старший вице-президент банка Валентина Барабанова.

Добро меняет мир: Кредит Урал Банк – восьмикратный победитель престижного конкурса!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кредит Урал Банк

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка