Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Кредит Урал Банк получил награду на федеральном конкурсе для предпринимателей

Наш Банк награжден дипломом за победу в специальной номинации «За развитие программ банковских гарантий» конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2023» в рамках национальной премии «Золотой Меркурий»*.

2497 просмотров

В масштабном конкурсе приняли участие 33 федеральных и региональных банка, предоставляющих свои услуги малому и среднему бизнесу. Главная особенность «Золотого Меркурия» в том, что конкурсанты получают независимую оценку своих программ исключительно предпринимательским сообществом всех регионов страны. По итогам конкурса экспертный совет и предпринимательское жюри высоко оценили наши предложения по банковским гарантиям.

Банк «КУБ» (АО) предлагает банковские гарантии на выгодных условиях. Мы надежно защищаем интересы бизнеса и заботимся о каждой сделке: процесс обработки заявки проходит максимально оперативно и полностью онлайн, гарантия оформляется без открытия расчетного счета, залога и поручительства.

*Национальная премия «Золотой Меркурий» была учреждена Торгово-промышленной палатой РФ в 2002 году. Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации и Государственной думы. Он проходит в два этапа: сначала предприниматели участвуют в региональном туре, а затем – в федеральном. В нем принимают участие российские малые предприятия и предприятия-экспортеры.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка