Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Меняющие мир: Кредит Урал Банк – девятикратный победитель престижного конкурса благотворителей!

Банк «КУБ» (АО) стал лауреатом областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир», завоевав победу в номинации «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей».

2527 просмотров

Традиционный конкурс проводится при поддержке Законодательного собрания, Правительства и Общественной палаты Челябинской области уже 20 лет подряд. С каждым годом «Меняющие мир» привлекают все больше новых участников, в этом году в конкурсе приняли участие 93 компании. И, выдержав достойную конкуренцию, Кредит Урал Банк в девятый раз стал победителем этого престижного конкурса.

Как отметили организаторы, все победители – и социально активные компании, и некоммерческие организации, и добровольцы – это неординарные люди, доказавшие, что для стремления приносить пользу не бывает преград. Такая позиция близка Банку – ведь только социально ответственный бизнес способен сделать мир лучше.

«В этом году наш Банк празднует 30-летие – за это время мы стали не только одним из крупнейших региональных банков с сильным брендом, но и внесли значительный вклад в развитие родного города и области. Мы четко осознаем свою социальную ответственность и считаем своим долгом и дальше поддерживать проекты, которые делают жизнь людей проще и комфортнее», – подчеркнул на торжественной церемонии награждения старший вице-президент Банка Александр Лазуткин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка