Расширенный поиск
Лента новостей
6 октября
 9:57   Раскрываем тайны «Зубной феи». Как выбрать своего стоматолога и не прогадать
 7:40   «Диалог будет с другим президентом». Зеленский утвердил решение СНБО об отказе от переговоров с Путиным Комментарий 1
5 октября
 21:00   Аспиранты, ученики вечерних школ и духовных учреждений. Путин расширил условия предоставления отсрочки от мобилизации Комментарий 1
 19:00   Родственник попросил доставить посылку. Челябинка пыталась передать в колонию наркотики в сухофруктах
 16:52   От собеседования до трудоустройства. В Магнитогорске пройдёт общегородская ярмарка вакансий
 14:18   «Ваша обязанность – вырастить людей патриотами». Глава Магнитогорска поздравил педагогов с Днём учителя Комментарий 3
 12:43   В Магнитогорске задержали неадекватного мужчину, напавшего с ножом на свою мать. Женщину увезли на скорой
 9:46   У него был свой параллельный импорт. Магнитогорцу грозит срок за сбыт 19 тысяч пачек сигарет
 6:29   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
4 октября
 21:00   «Более вероятно, чем удар по Украине». В НАТО опасаются возможных ядерных испытаний России
 18:32   Стабильная зарплата и соцпакет! АО «Горторг» приглашает на работу
 14:33   «МегаФон» и Yota начали объединять салоны
 14:12   19-летняя жительница Магнитогорска перевела мошенникам 9 тысяч рублей. Она поверила, что на неё оформили кредит

«Маггортранс» разрешил проблему с транспортом

магнитогорск агаповкамагнитогорск. В связи с резким понижением температуры в период новогодних праздников возникли перебои в транспортном сообщении «магнитогорск – Агаповка», поэтому мэрия обратилась к МП «Маггортранс» с просьбой о возобновлении маршрута № 383.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С седьмого января движение по данному маршруту было возобновлено по регулярному расписанию. В зависимости от пассажиропотока на маршруте работало 3 – 4 единицы транспортных средств. Таким образом, на период новогодних праздников транспортная проблема была решена.

В настоящее время регулярное движение по маршруту «магнитогорск – Агаповка» восстановлено, интервал движения маршрутных такси составляет 15 – 20 минут.

В связи с решением данной транспортной проблемы с 15 января маршрут № 383 отменяется, а автобусы МП «Маггортранс», снятые с данного маршрута, дополнительно будут направлены на городские маршруты.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 markus 16 января 2011 23:34 |
хочется, чтобы на такси
Комментариев: 0
   
#15 markus 16 января 2011 23:32 |
Одним словом, для поселка - маршрутки - много.
Комментариев: 0
   
#14 Для особо одаренных 15 января 2011 15:14 |
Добавление комментария...
Цитата: Добре Эпштейн
функции свои не исполняет власть и весь базар

Для простого мастера, Костик, слишком много требований. Тебе то из чего конкретно будут зарплату платить? Предлагаешь контору посадить на автобусы? Но там, пардон, в основном бабы. У тебя права то какой категории? Может своим телом закроешь 383 маршрут? И будешь безвозмездно работать и себе же спасибо говорить за героизм.
Комментариев: 0
   
#13 Добре Эпштейн 15 января 2011 14:14 |
помнится мне, работая в агаповке в начале 90х три рейса в час был 383, пустой не ездил. а что случилось? людей меньше стало или просто отдали денежный маршрут прежние руководятелы? это ведь пригородные перевозки... здесь не может быть выгодно-не выгодно. люди ездить должны, и должны обеспечить транспортом. функции свои не исполняет власть и весь базар. вывод - нужна она такая?
Комментариев: 931
   
#12 Alexander000001 15 января 2011 12:37 |
Интересно, неужели в Агаповке так мало жителей, что маршрутки с интервалом ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ справляются? Обычно, на таких направлениях интервал либо 15-20 минут, но автобусный, либо маршруточный, но 2-3 минуты, в межпик максимум 5!
Комментариев: 0
   
#11 доктор 15 января 2011 10:06 |
Всем знающим:Вы.как понятно из коммента-и есть владелец маршруток!А Вы не подумали о том,сколько рядовых горожан,пострадавших от маршруток,обратятся в суд,примеров уйма.А сколько в комментариях в Ваш адрес "красивых"слов и Вы ещё ёрничаете,конечно лакомый кусок из под носа уведут!
Комментариев: 0
   
#10 Всем знающим 15 января 2011 09:49 |
Добавление комментария...
Цитата: доктор
Боже мой,сколько пафоса
в вашем комменте. Сеть маршрутов пересматривается с февраля месяца, впрочем, как и правила игры. Сейчас всё работает по старым правилам. Ещё не факт, что благие пожелания администрации вполне законны. ЧП насколько известно уже обратились в судебные инстанции. Просто только языком болтать
Комментариев: 0
   
#9 доктор 15 января 2011 09:45 |
Боже мой,сколько пафоса,громких слов мы услышали по наведению порядка организации пассажирских перевозок маршрутным такси от главы города,советника главы,нашего депутатского корпуса,приняли Постановление и снова бардак,опять прогнулись перед хозяевами маршруток.Вы думаете,подумали о нашей безопасности?Как бы не так,всё коррумпировано,хозяева поставили условие,якобы все удобства для нас,рядовых пассажиров и вот,оно,истинное лицо главы города и власть имущих!Никогда у нас не будет порядка,пока не закончится круговая порука,коррупция!!!
Комментариев: 0
   
#8 Всем знающим 15 января 2011 09:42 |
Добавление комментария...
Цитата: правдоруб
Нужно убрать маршрутки и пустить автобусы с таким же интервалом в 15 минут.

Вы что думаете водители автобусов сидят и ждут когда появятся новые маршруты и чьи-то пожелания? Весь состав водитедей задействован на работающих маршрутах. Если их поставить на новые маршруты - это значит снять с действующих. А там тоже пассажиры со своими требованиями
Комментариев: 0
   
#7 dimas1713 15 января 2011 06:25 |
мда, рано радовались новому маршруту, интересно, маггортранс и дальше собирается подбирать объедки со стола маршрутчиков?
Комментариев: 643
   
#6 Ни разу не маршрутчик 15 января 2011 05:22 |
Добавление комментария...
Цитата: правдоруб
Опять эти маршрутки! Ведь хотели навести порядок с ними,возобновить движение автобусов Маггортрансом,опять словесный бардак!Нужно убрать маршрутки и пустить автобусы с таким же интервалом в 15 минут.Вот и показали себя руководство города и Маггортранса,как армяшки правили балом,так и будет!


И будут автобусы ходить с теми 13-тью пассажирами что ехалиб на маршрутке. :)))
Экономист,мля.. Было б комерсам выгодно - набрали б в лизинг автобусов.
Комментариев: 0
   
#5 markus 15 января 2011 00:49 |
#3 написал: правдоруб Вчера, 21:51 Нужно убрать маршрутки и пустить автобусы с таким же интервалом в 15 минут.
Нужно, но кому это нужно. Хватит и маршрутки по коэффициенту использования подвижного состава по вместимости в данном направлении.
Комментариев: 0
   
#4 Ольга 14 января 2011 21:57 |