Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
13 февраля
Иностранные туристы всё чаще приезжают на Южный Урал
15:46Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxxDCmD2
Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvYUjoe
Не скупились на праздничные расходы и получили щедрые подарки! В Кредит Урал Банке были определены победители новогодней акции
Совершая в декабре покупки по карте КУБа, все клиенты Банка могли претендовать на крупный кешбэк в январе.

Счастливчиком, который получил главный приз в 50 000 бонусов в рамках программы лояльности «ТолькоПлюсы», стал работник ЛПЦ-4 ПАО «ММК» Илья Т. Не менее приятные суммы в 30 000 и 10 000 достались ещё двум держателям карт КУБа. По 1 000 бонусов в качестве приза получили 160 участников акции.
«Поздравляю вас с победой! Спасибо, что активно пользуетесь продуктами нашего Банка и участвуете в наших акциях. Мы дорожим доверием наших клиентов и всегда готовы помочь вам реализовывать ваши мечты и планы, предлагая для этого лучшие финансовые решения. Кредит Урал Банк активно развивается и совершенствует свои продукты и сервисы каждый день», – приветствовал победителей заместитель председателя правления Банка Сергей Посадский.
Все победители уже могут распоряжаться своим кешбэком. У Ильи, обладателя самого крупного приза, большие планы на бонусы. Победа в акции для него стала неожиданностью.
«Картой КУБа я пользуюсь постоянно – она у меня зарплатная. В акции зарегистрировался на удачу и, конечно, был приятно удивлён своей победе. На что пойдут призовые бонусы, я ещё подумаю, нужно выбрать из многих вариантов», – поделился работник ЛПЦ-4 ПАО «ММК» Илья Т.
Новогодняя акция Кредит Урал Банком проводилась в период с 1 по 31 декабря, и, чтобы включиться в борьбу за внушительные призы, держателям карт КУБа нужно было всего ничего: зайти в КУБ-Mobile и одним нажатием подтвердить своё участие в акции, после чего в течение месяца совершить покупки на общую сумму от 15 000 ₽. С помощью генератора случайных чисел из более 17 тысяч участников новогодней акции были определены победители.
Те, кому фортуна не улыбнулась в этот раз, пусть не расстраиваются. Кредит Урал Банк уже готовит для своих клиентов новые интересные акции, поэтому следите за новостями, подписывайтесь на Telegram-канал КУБа, чтобы ничего не пропустить. И пусть удача сопутствует вам в этом году!
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Следователь передал письмо обвиняемого? Это законно?
Сегодня, 21:48жаль парня
Сегодня, 20:41Надо проверить, законно ли вообще, выдавалась земля для домов по ул. Лучезарной. Да и к земле по ул. Олимпийской между поселками тоже вопросы. Купивших там дома - можно считать пострадавшими. Ведь дорога явно по генплану должна быть до ул. Татьяничева, а сама ул. Татьяничева должна стать дублером Западного шоссе.
Сегодня, 15:28Отличная новость!!!
11 февраляЗавенягина надо продлить до шоссе западного! Иначе любители звездных поселков окончательно умрут в пробках!
11 февраляА собаки все равно гуляют по паркам и какают. И правильно делают. На мой взгляд, людям больше вредят чиновники своими запретами,чем собачки, которые мирно гуляют по паркам.
10 февраляТы своего мужа спроси какого черта подняли платежи на 30%!!!!! а не на 18, как в других регионах. Коммуналка. как выборы прошли этот недогубернатор сразу Ухудшил жизнь простым людям! Все ненавидят его. А ты, жена, всякой ерундой нам мозги не выноси! Хорошо устроились на шее народа! Слов нет...
8 февраляВсю группу существ дружно законопатить на нары, умение говорить женскими голосами там им очень пригодится.
8 февраля15-летнего дебилоида посадить всерьёз и надолго, с родителей дебилоида взыскать миллионные штрафы. Всё сделать показательно, дабы другие дебилоиды такого больше не вытворяли.
8 февраляопять подделка дешевая проснулась ))
8 февраля