Ваш регион

+2°

ночью 0°

утром +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Ситуация на дорогах по сводкам ГИБДД

10 декабря на территории Магнитогорска зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий, в одном из них пострадал пешеход, - сообщила Магнитогорскому информационному агентству инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УВД Магнитогорска Наталья Рогова.

5099 просмотров
Ситуация на дорогах по сводкам ГИБДД
В 19 часов 45 минут водитель на автомобиле «ВАЗ 2111», следуя задним ходом, напротив дома № 44 по ул. 50-лет Магнитки, совершил наезд на пешехода, находившегося на тротуаре.  После чего с места происшествия скрылся, но был разыскан через полтора часа. В результате наезда девушка 21 года получила травмы.
За сутки сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 259 административных правонарушения в области дорожного движения, совершенных водителями, и 95 нарушений пешеходами, пять водителей управляли транспортом без прав, три водителя в состоянии опьянения и шесть водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались.
Четыре водителя за нарушение правил дорожного движения были арестованы и направлены в спецприемник УВД для административно-арестованных  лиц. На специальную автостоянку было поставлено восемь автомобилей в связи с нарушениями Правил Дорожного Движения.
По прежнему, основными причинами совершения ДТП остаются: неправильный выбор дистанции, нарушение скоростного режима и нарушение правил движения задним ходом.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка