Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Свой сломался. Пенсионер из Кизильского района угнал у магнитогорца трактор за 400 тысяч рублей

В дежурную часть отдела полиции «Левобережный» обратился 69-летний житель Магнитогорска, у которого украли трактор стоимостью 400 тысяч рублей.

4648 просмотров

Подозреваемого в угоне сотрудники уголовного розыска быстро вычислили. Им оказался 68-летний житель Кизильского района. Мужчина рассказал полицейским, что у него сломался трактор. Он увидел в Магнитогорске точно такой же трактор и решил его угнать. Когда владелец трактора находился на работе, кизильчанин завел транспорт и перегнал к себе в деревню.

По факту кражи полицейские возбудили уголовное дело. Пенсионеру грозит до шести лет лишения свободы. Подозреваемого заключили под стражу. Трактор возвратили владельцу.

Свой сломался. Пенсионер из Кизильского района угнал у магнитогорца трактор за 400 тысяч рублей

Добавим, что хозяин трактора поблагодарил сотрудников уголовного розыска отдела полиции «Левобережный» в одном из городских сообществ в соцсети «ВКонтакте».

«Выражаю огромную благодарность за оперативную работу ОП «Левобережный», а именно сотрудникам уголовного розыска за установление и задержание лица, который угнал наш трактор. А также большое спасибо очевидцам, которые не остались равнодушными в нашей ситуации. Верьте и надейтесь на лучшее».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка