Ваш регион

-7°

утром -3°

днем +6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Купился на красивую картинку. Магнитогорца обманул житель культурной столицы

Подозреваемый в мошенничестве на скамье подсудимых окажется не в первый раз, он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

4696 просмотров

30-летний житель Санкт-Петербурга создал группу по продаже дорогостоящей оптики в одной из социальных сетей. На страничке были размещены оптические бинокли, монокли, дальномеры и другая техника с дорогостоящей оптикой. На свою беду магнитогорец подбирал для себя бинокль в Интернете, попал на страницу и решил остановиться на варианте за 8,4 тыс. рублей.

Купился на красивую картинку. Магнитогорца обманул житель культурной столицы

Он связался с продавцом, перевел ему деньги, но в назначенный срок покупка не пришла. Пришлось обращаться за помощью к полицейским. Они выяснили, что продавец не собирался выполнять свои обязательства, никакой техники у него не было, а страницу он создал исключительно для того, чтобы наживаться за счет неискушенных покупателей.

– Жителю Санкт-Петербурга предстоит ответить перед законом за мошенничество, которое он совершил. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений, – прокомментировали в пресс-службе УМВД по Магнитогорску.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка