Ваш регион

+7°

ночью +6°

утром +7°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

13 апреля

12 апреля

Скинхеды расстреляли участников музыкального фестиваля под Миассом

Скандалом закончился сегодня музыкальный фестиваль «Торнадо», проходивший в течение трех дней в живописных местах Южного Урала – недалеко от города Миасса.

7337 просмотров 30
Скинхеды расстреляли участников музыкального фестиваля под Миассом

Во время третьего фестивального дня прямо посреди выступления одной из московских групп на площадку перед сценой ворвалась огромная толпа скинхедов, вооруженных травматическим оружием, битами и другими инструментами для уличной драки. Они открыли беспорядочную стрельбу по толпе зрителей, досталось и музыкантам. Более тысячи зрителей, находившихся возле сцены, кинулись бежать, в результате чего возникла давка. По словам очевидцев, количество нападавших скинхедов достигало приблизительно 150 человек. Несколько человек пострадали от бит и травматического оружия, еще несколько – получили травмы в давке и панике. Травмированных участников фестиваля увезли в больницы Миасса несколько бригад скорой помощи. О том, сколько всего человек пострадали и сколько нападавших были задержаны, пока не сообщается.

Более подробную информацию об инциденте появится на сайте в ближайшее время. Пока фото можно посмотреть у наших коллег - ИА "ЧелНовости.ру".

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка