Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

В день знаний на магнитогорских дорогах травмировались трое

Первого сентября в ДТП в Магнитогорске пострадали пассажир, пешеход и водитель легкового автомобиля.

5046 просмотров 4

Утром в 09:20 водитель трамвая КТМ 5М3 следовала по улице Маяковского от проспекта Пушкина в сторону Кирова и напротив дома Маяковского, 52 в районе остановки общественного транспорта сбила пенсионера. Пешеход 1938 года рождения, житель Агаповки, получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головы и ушиб правого локтевого сустава.

В 10:15 19-летний водитель со стажем один год, управляя ВАЗ 2106, следовал по автодороге Агаповка – Магнитогорск. Не доезжая километра до дома № 27 по Челябинскому тракту, молодой человек не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, наехал на ограждение, после чего автомобиль опрокинулся. Водитель, житель Агаповкого района, получил ушибы шейного отдела позвоночника и ушиб правого плеча.

В 17:00 молодой человек 1989 года рождения со стажем два года, управляя автомобилем «Дэу Нексия», следовал по проспекту Ленина от Грязнова в сторону Гагарина и напротив дома № 72, выполняя левый поворот, столкнулся с встречно следующим «Хендай Акцент». В результате происшествия пострадал пассажир «Акцента», мужчина 1981 года рождения.

Как нам сообщила старший инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД по Магнитогорску Жанна Худякова, в День знаний ДТП с участием несовершеннолетних участников дорожного движения не зарегистрированы.

В день знаний на магнитогорских дорогах травмировались трое
В день знаний на магнитогорских дорогах травмировались трое
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка