Ваш регион

-6°

ночью -13°

утром -8°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

Новости / Дежурная часть13 сентября 2022

Чуть свадьбу не сорвал. 32-летний магнитогорец обманул влюблённую пару из Екатеринбурга

Жители Екатеринбурга намеревались приобрести в интернете обручальные кольца, а попали на удочку начинающего мошенника из Магнитогорска.

5156 просмотров

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» обратился 49-летний житель Екатеринбурга. Мужчина рассказал, что он вместе со своей будущей женой решили приобрести на сайте продаж золотые обручальные кольца. Они нашли подходящее объявление и связались с продавцом. Достигнув договоренности о том, что продавец отправит кольца по почте, покупатель перевел 27,5 тыс. рублей. Но кольца так и не пришли.

Чуть свадьбу не сорвал. 32-летний магнитогорец обманул влюблённую пару из Екатеринбурга

В ходе проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Орджоникидзевский» установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался наш земляк – 32-летний безработный и не имевший ранее проблем с законом житель Магнитогорска. Он пояснил, что денежные средства потратил на собственные нужды, а кольца отправлять и не собирался.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – пояснили в пресс-службе городской полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка