Ваш регион

+1°

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Дежурная часть13 сентября 2010

Два молодых парня избили до смерти мужчину

Магнитогорск. Молодые люди убили случайного знакомого на почве «внезапно возникшего неприязненного отношения».

5809 просмотров 6
Два молодых парня избили до смерти мужчину

В ночь с 11 на 12 мая 2010 года 17-летний К. и 18-летний М., ранее судимые за кражи, распивали спиртные напитки в Правобережном районе. Встретив 57-летнего пострадавшего Тимофеева, они нанесли ему не менее восьми ударов руками и ногами в область головы и различные части тела. После М. и К. с места преступления скрылись, а потерпевшего карета скорой помощи увезла в медсанчасть АГ и ММК. 15 мая мужчина скончался.

В следственные органы Следственного комитета по Челябинской области сообщение поступило из медучреждения. Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следственными органами Следственного комитета по Челябинской области в тесном взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска ОВД по Правобережному району Магнитогорска и уголовного розыска УВД особо тяжкое преступление раскрыто. 11 августа подозреваемым было предъявлено обвинение, суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе допросов М. и К. полностью признали вину в совершенном преступлении. Расследование по уголовному делу продолжается и в настоящее время находится в стадии окончания, сообщает пресс-служба регионального СКП РФ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка