Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Дежурная часть30 сентября 2010

57-летний мужчина обвиняется в убийстве

Верхнеуральск-Магнитогорск. 57-летнему жителю поселка Межозерный Верхнеуральского района предъявлено обвинение в совершении убийства.

4712 просмотров
57-летний мужчина обвиняется в убийстве

27 сентября 2010 года в квартире одного из домов по улице Ленина в поселке Межозерный Верхнеуральского района было обнаружено тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – проникающим ножевым ранением грудной клетки.

По данному факту Ленинским межрайонным следственным отделом СУ СКП по Челябинской области в Магнитогорске возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержан 57-летний житель поселка, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью человека. Ему предъявлено обвинение в совершении убийства, судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием установлено, что 27 сентября 2010 года, в ходе возникшей на почве личных неприязненных отношений ссоры, подозреваемый нанес потерпевшему удар ножом в область грудной клетки, от которого мужчина скончался на месте.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба ведомства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка