Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Пожилых людей ограбили "под носом" у милиции

Карталы. Компания мужчин совершила разбойное нападение на пожилую семейную пару. Молодые люди ворвались в дом в дневное время и, угрожая ножами, забрали все деньги. Хозяев квартиры не спасло даже соседство со зданием городской милиции.

4441 просмотр 2
Пожилых людей ограбили "под носом" у милиции

Инициатором преступления стал молодой человек, приехавший с друзьями в Карталы из Магнитогорска в гости к своей бабушке. Пожилая женщина между прочим рассказала внуку, что все свои сбережения хранит у соседей. Ребята, поразмыслив, решили их ограбить.

Вооружившись двумя ножами, молодые люди пошли к соседям. Размахивая оружием, они отняли у пожилой семейной пары все деньги, которые находились на тот момент в доме. Соседям пришлось расстаться не только с чужими сбережениями, но и своими личными, общая сумма похищенного составила 52 тысячи рублей.

Довольные собой, мужчины удалились с деньгами. А пострадавшие вызвали милицию. Сотрудникам правоохранительных органов, видимо, даже выезжать не потребовалось: преступление было совершено в доме, расположенным напротив здания городского ОВД.

В скором времени нападавших задержали. Городской суд Карталов приговорил их к лишению свободы от семи до восьми лет в исправительной колонии строгого режима.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка