Расширенный поиск
Лента новостей
5 июня
 19:09   Предварительная причина – коронавирус. Умер актёр Михаил Кокшенов Комментарий 4
 16:39   Против кандидатов от ЕР. Оппозиция собирает команду в Магнитке Комментарий 23
 15:18   Их востребованность постоянно растет. МегаФон запустил собственный сервис подкастов
 14:56   Остановить мошенников! В Магнитогорске стартовала масштабная акция Комментарий 6
 13:44   Соблюдение мер безопасности – не каприз. Магнитогорцы стабильно пополняют областную статистику заболеваний
 12:01   ТТК подключает к быстрому и недорогому интернету – «По чесноку»!
 11:12   Приносить оригиналы документов не нужно. Приёмная кампания в МГТУ пройдёт онлайн Комментарий 1
 10:25   Работа на изоляции. ТТК предлагает временную занятость
 10:16   Названы города, которые лучше восстанавливаются от последствий пандемии. Магнитогорск – в их числе Комментарий 5
4 июня
 19:00   Проголосовал – получил благодарность. СМИ анонсировали новое обращение президента к нации Комментарий 12
 15:48   «Металлург» обменял двух россиян на одного канадца. Ещё и денежную компенсацию получил Комментарий 3
 15:17   Забывают про маски и антисептики. В магнитогорских магазинах и салонах штрафуют сотрудников Комментарий 17
 14:52   В Ленинском перекрыты дороги. Здесь ремонтируют Октябрьскую и отмывают Комсомольскую Комментарий 2
 13:20   Ремень спас от тяжёлых последствий. В ДТП на Вознесенской пострадала юная пассажирка иномарки Комментарий 2
 12:30   Приходите работать! В городской больнице № 2 есть вакансии

Скандал в магнитогорском ФМС может перерасти в коррупционный

ФМСМагнитогорск. Факты, вскрытые силовиками в отделе ФМС, могут привести к крупным разоблачениям. Уголовное дело по подозрению в организации незаконной миграции иностранцев на территорию Челябинской области, похоже, принимает серьезный оборот.
Поделиться
Поделиться
Telegram

1 октября правоохранительные органы вновь посетили отдел ФМС со следственными действиями, и, как сообщил нам собственный источник в ФМС, была изъята большая партия миграционных документов.

Кроме того, наш источник отмечает, что расследование вынудило руководителей местного отдела Федеральной миграционной службы прекратить деятельность многочисленных посредников, легализующих иностранцев. Здание местного ФМС спешно покидают, прихватив компьютеры и оргтехнику, сотрудники каких-то неизвестных фирм. Приостановил свою работу и офис «Правовой помощи иностранцам», расположенный по улице Правды, 29, и возглавляемый, по некоторым данным, племянником одного из руководителей местного ФМС.

О реакции руководства областного ФМС пока ничего не сообщается. Похоже, начальство областного миграционного ведомства предпочитает не вмешиваться в скандал. Таким образом, нас может ждать череда интересных коррупционных разоблачений.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 olha 1 ноября 2010 15:02 |
все вы жопашники..... отдашь 300 р. и не паришься целые 10 лет.... и очень это удобно..... а если ты самый умный и нервы свои не жалеешь..... то бегай.... из кабинета в кабинет......
#17 Irina 10 октября 2010 10:59 |
Позвольте не согласиться, Я живу в Москве и просто боюсь, какие наглые эти иностранцы, не знаешь что от них ожидать они там чуствуют себя хозяивами. Когда была в очередной раз в Магнитогорске, просто удивилась, какие здесь тихие и вежливые иностранцы.
#16 сэм 9 октября 2010 13:41 |
точно согласен эти чурки уже просто оборзели они ведут себя как дома пора им указать и на дверь . В москве кстати они ведут себя намного скромнее там охрана рынка их ложит на освальт на минут тридцать и все куда их спесь девается...... а у нас они просто оборзели особенно на ЦИРКЕ МНЕ ПРОСТО ОБИДНО ЗА Россию
#15 светлана 7 октября 2010 21:29 |
Информации про это действительно нигде нет, может это надо совершенно другим людям, либо вы отрабатываете свои деньги муссируя сырые факты и провоцируете скандалы.
#14 Irina 7 октября 2010 19:02 |
Уважемые господа! Сейчас я живу в Москве, но родом из Магнитогорска. В Москве я даже не смогла сдать документы на загранпаспорт, так как требовали большие деньги, тогда знакомые из Магнитогорска, которые живут как же в Москве, посоветовали обратиться в Магнитогорский отдел ФМС, что я и сделала, без всяких очередей и взяток, сдала документы и в установленный срок получила паспорт. Спасибо!!! Побольше таких ФМС!!!
#13 serg 7 октября 2010 10:41 |
Добавление комментария...лждпаррл,
лррапджл
Cудя по тому,что ты свое имя на клавиатуре набить не в состоянии то что уж говорить о заполнении анкеты, вот с таких вот дебилов неграмотных как ты эти "сучки в окошках" и собирают бабло!
#12 лждпаррл 7 октября 2010 09:31 |
лррапджл,
Да ты ЖОПАШНИК 300р. пожалел!!!
#11 лррапджл 6 октября 2010 19:52 |
Добавление комментария...
Цитата: Lomonosoff
Вот мне не понятно, откуда в госучреждении какие то фирмы?!




Вото-вот-вот!!!!!!!!!!!!!!
ОТКУДА?????
всех этих блядей прилипал гнать на_*** оттуда!!!!
пришёл паспорт делать-какие-то сучки в окне-заполняйте анкету у нас!!! а на_хуя вы нужны???? чего с сайта анкету качнуть нельзя???? а в ответ-"одна помарка и заебётесь анкету сдавать!!!"
я сам заполнил и пошёл сдавать-и как назло ху_йня какая-то-говорят неправильно это и это!!!
Я рассвирипел и пошёл прямиком в кабинет Степанова.
И чего думаете???? Он поулыбался, ручкой шариковой поправил и сказал-"всё в порядке..."
паспорт получил.
А этих прилипал нужно гнать из РЭПА тоже
#10 glucke 6 октября 2010 18:33 |
Приостановил свою работу и офис «Правовой помощи иностранцам», расположенный по улице Правды, 29, и возглавляемый, по некоторым данным, племянником одного из руководителей местного ФМС.


Так приостановил, что дверь нараспашку: -Прювет, насяльника.
Хоть бы хрен им. Как работали, так и работают.
#9 Мачо 6 октября 2010 12:52 |
О реакции руководства областного ФМС пока ничего не сообщается.

wink они нервно курят в сторонке а то вдруг и их проверят )) рыба гниет ... все знают и именно сверху все начинается ))) я даже уверен что во всех ФМС области, РФ такое только где поскромнее а где-то в наглую.
#8 Дима 6 октября 2010 12:47 |
И вот ещё интересно! Тех жирных дядек восточной национальности на BMW X5, BMW-630 и т.д., ошивающихся в ФМС каждый день, кто-нибудь бы потряс, просто интересно сколько за раз у него можно найти паспортов соотечественников?
#7 Дима 6 октября 2010 12:45 |
Пигвен,
Система изменится! На некоторое время данное беззаконие прекратится, пока не настроят новую систему получения бабок.
#6 Альберт 6 октября 2010 11:13 |