Расширенный поиск
Лента новостей
15 января
 21:00   Нет поддержки со стороны США. Россия начала выход из договора по открытому небу Комментарий 2
 14:41   Главное – маску не намочить. В Магнитогорске на Крещение всё-таки откроют купели Комментарий 4
 12:33   В январе с городских улиц вывезли 63 тысячи тонн снега. А впереди очередные снегопады Комментарий 2
 10:48   Движение восстановлено. Вчера в районе Южного перехода прорвало трубу
 8:25   Не только рядом с «Притяжением». В Магнитогорске в этом году отремонтируют улицу Герцена Комментарий 7
14 января
 21:00   Полечился? Посиди! ФСИН намерена задержать Навального Комментарий 34
 16:19   В Магнитогорске «управляйку» наказали за неплотно закрытые двери и окна в подъезде. На компанию нажаловались жильцы
 15:26   «Южный» или «Южный родник»? Магнитогорцы предложили свои названия для нового парка Комментарий 16
 13:18   Магнитогорцы выбрали символ города. Им стал монумент «Тыл и Фронт», ММК – на втором месте Комментарий 13
 12:49   Вчера был непростой день для пожарных. Горели бани, дом и торговый павильон Комментарий 1

Работник компании «Ситно» упал в лифтовую шахту

шахта лифтаМагнитогорск. Проводится проверка по факту несчастного случая, произошедшего в компании «Ситно». Один из сотрудников предприятия пострадал на работе, упав в лифтовую шахту.
Поделиться
Поделиться
Telegram
К счастью, пострадавший остался жив. ЧП произошло в пятницу. Сейчас пострадавший находится в больнице. Насколько тяжело его состояние – пока неизвестно. Обстоятельства и причины случившегося выявит проверка, которая сейчас проводится по факту несчастного случая.

Пресс-служба «Ситно» отметила, что не располагает информацией о том, что на предприятии произошло какое-либо ЧП. Представители компании отказались от любых комментариев.

Администрация МП «Лифт» сообщила, что не обслуживает оборудование на предприятиях «Ситно»: договор на обслуживание компания заключила с частной организацией.

 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Инновация 4 декабря 2015 13:28 |
Предприятия ООО«АГРО-СИТНО», ООО «УРАЛ-СИТНО», ОАО «УРАЛЬСКОЕ», ООО «Знаменское», ОАО «Полоцкий», ООО «Путь Октября», ООО «Остроленское», ООО «Буранное», ООО «Кассельское», ООО «Ново-Северное», ОАО «Балканы», «Магнитогорский комбинат хлебопродуктов – СИТНО», ООО «Нагайбакское хлебоприемное предприятие» входящие в состав ООО «СИТНО» хозяином которого является Журавский Павел Александрович, не платят с 2013 года своим Поставщикам за поставленную в их адрес продукцию. Поставщики согласно решениям суда, исполнительных листов, в содействии с государственной властью и судебными приставами не чего не могут добиться от Журавского П.А. , так как олигарх имея связи во властных и государственных структурах просто плюет на закон и на людей, которым он должен деньги, он хитро уничтожает небольшие компании, строя на чужом горе свою ольгархическую империю СИТНО.
Общий неоплаченный долг СИТНО перед поставщиками, согласно исполнительных листов, на сегодняшний день составляет: 1904000рублей.
В то время, как СИТНО имеет миллиардные обороты и многомиллионную прибыль.
Уважаемые коллеги, партнеры и доверчивые люди, будьте внимательны и осторожны в работе с компанией СИТНО, работайте только по предоплате, не давайте в долг, а то это и для вас плохо кончится.
#16 k-igor 15 октября 2010 14:27 |
Добавление комментария...Lomonosoff,
Нарушение правил карается:см.УК РФ,КоАП РФ и тд:)))
#15 Lomonosoff 15 октября 2010 14:19 |
k-igor,
ПТЭЭП я знаю!(спасибо, что напомнили), но на практике не так!
#14 k-igor 15 октября 2010 13:19 |
Добавление комментария...Lomonosoff,
чё та как та нипанятна???

"Для непосредственного выполнения обязанностей по организации эксплуатации электроустановок руководитель Потребителя соответствующим документом назначает ответственного за электрохозяйство организации и его заместителя...Ответственный за электрохозяйство и его заместитель назначаются из числа руководителей и специалистов Потребителя."ПРАВИЛА ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
#13 Lomonosoff 15 октября 2010 13:06 |
Добавление комментария...Zlodey,
Хорошо! Привожу пример! Сортовой цех ММК -электрик цеха А.В.Балтачев, а ответственный за эл. хозяйство-зам.начальника цеха "Электросервис-1" ООО"Электроремонт" А.С.Ерофеев! В Лпц-4 так-же в ЛПЦ-5,ЛПЦ,ЛПЦ-9! А где не так?Назовите цех где не так?
#12 Zlodey 14 октября 2010 13:56 |
Цитата: k-igor
100это не только на комбинате-это написано в правилах

Ну это понятно. На основании правил на комбинате и написаны свои правила.
#11 k-igor 14 октября 2010 13:47 |
Добавление комментария...
Цитата: Zlodey
Электрик цеха на комбинате ответственн за эл. хоз-во цеха. А дочка берет эл. хо-во на сервис без ответственности

+100это не только на комбинате-это написано в правилах
#10 Zlodey 14 октября 2010 13:44 |
Цитата: Lomonosoff
Я не знаю как в городских структурах, но на комбинате при передаче функций в дочерние общества передают и ответственность(так во всяком случае с электриками, оветственный за эл. хозяйство представитель дочки).

Не мелите чушь. Электрик цеха на комбинате ответственн за эл. хоз-во цеха. А дочка берет эл. хо-во на сервис без ответственности.
#9 Lee 14 октября 2010 13:35 |
Цитата: Lomonosoff
только ответственности никакой,

а разве ЖКО, ЖКХ, ДРСУ...или как там их...несет ответственность?
Что-то я не слышал, чтобы хоть кто-ниб получал компенсацию за аварию из-за падающего снега с крыши, открытых колодцев и просто ям на дороге...
#8 Lomonosoff 14 октября 2010 13:22 |
Добавление комментария...Zlodey,
Я не знаю как в городских структурах, но на комбинате при передаче функций в дочерние общества передают и ответственность(так во всяком случае с электриками, оветственный за эл. хозяйство представитель дочки). а за владельцем остаются только надзорные функции! Во как! Я на сколько понял авария на Саяно-шушинской ГРЭС произошла косвенно из-за расплодившихся мелких ремонтных фирм!(до 80) А с кого спрашивать конкретно -не понятно!
#7 Zlodey 14 октября 2010 13:17 |
Цитата: Lomonosoff
только ответственности никакой

На предприятие в любом случае есть лицо ответственное за лифтовое хозяйство, оно и будет ответственным. И неважно кто обслуживает, может вообще никто не обслуживать.
#6 Lomonosoff 14 октября 2010 13:12 |
Zlodey, Качество может и нет, только ответственности никакой!
#5 Zlodey 14 октября 2010 12:59 |
Lomonosoff, какая разница кто обслуживает? От формы собственности зависит качество?