Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

"Зимние каникулы" в Магнитке уже начались

На дорогах Челябинской области в выходные дни, 20 и 21 декабря, произошло 19 ДТП, в которых четыре человека погибли и 24 получили ранения. Среди пострадавших один ребенок, - передает агентство "Урал-Пресс-Информ".

4512 просмотров
"Зимние каникулы" в Магнитке уже начались
В Магнитогорске вчера днем у дома номер 18 по улице Сталеваров 14-летний мальчик выбежал на проезжую часть перед близкоидущим автомобилем «ДЭУ Нексия». В результате ДТП подросток госпитализирован с переломом левой ноги.
Пресс-служба УГИБДД ГУВД по Челябинской области напоминает, что на территории региона сегодня, 22 декабря, стартовало специальное профилактическое мероприятие «Зимние каникулы». Операция, целью которой является снижение детского дорожного травматизма, продлится до 12-го января 2009-го года.
До начала школьных каникул все учебные учреждения области посетят сотрудники ГИБДД и проведут дополнительные беседы с детьми и их родителями по вопросам безопасного поведения на дорогах. В обязательном порядке будут ликвидированы все горки, выходящие на проезжую часть. Во время проведения массовых мероприятий инспекторский состав ДПС местных ГИБДД будет нести службу вблизи пешеходных переходов и перекрестков.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка