Расширенный поиск
Лента новостей
3 октября
 12:02   Пугал старушек ДТП с родственниками. В Магнитогорске будут судить мошенника-рецидивиста из Пласта
 11:34   Тёплая акция в Кредит Урал Банке! Переведите пенсию и получите 1 000 ₽ на счёт плюс кешбэк за ЖКХ
 10:24   От «Щелкунчика» до «Московских каникул». В Магнитогорске на новогодние городки потратят 11,5 млн рублей
 10:00   Это позволит снизить значение КИЗА до 5,4. ММК в 2022 году направит на экологию свыше 26 млрд рублей
 7:19   Распространение фейков о власти. В отношении Ксении Собчак могут возбудить уголовное дело
2 октября
 22:00   На руке татуировка на башкирском языке. В Магнитогорске ведутся поиски 50-летнего мужчины
 18:09   Лекарства, продукты, бельё… В Магнитогорске стартовала благотворительная акция «Посылка солдату» Комментарий 1
 16:00   Вернулся с продуктами, но без телефона. Жителя Магнитогорска лишили на рынке средства связи
 12:25   «Выясняются все обстоятельства произошедшего». ГИБДД разыскивает пассажира, который сломал руку, выпав на ходу из маршрутки
 10:49   Ушли из социально-реабилитационного центра. В Магнитогорске разыскивают трёх подростков, пропавших в субботу Комментарий 1
 9:02   На жителя Магнитогорска неизвестные оформили кредит на 70 тысяч рублей. Но узнал он об этом после отпуска
1 октября
 12:00   Кино детям – бесплатно! Акция от Мягкого кинотеатра
 10:35   «Достойный пример для молодёжи!» Сергей Бердников поздравил пожилых магнитогорцев с праздником
 8:10   В зале Концертного объединения состоится вечер духовной музыки
30 сентября
 19:00   Забирали на развитие системы образования. В Троицке чиновники администрации присваивали премии подчинённых Комментарий 1

Иномарка сбила пятилетнего ребенка

магнитогорск дтпмагнитогорск. За сутки в магнитогорске произошло 35 ДТП, в трех из них пострадали люди.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В 7:50 водитель автомобиля Skoda Fabia напротив дома 18 по проспекту Ленина сбил 85-летнюю женщину. Бабушка переходила дорогу по «зебре». В результате аварии пожилая женщина получила перелом шейки бедра и госпитализирована в третью городскую больницу.

В 16:40 водитель автомобиля Hyundai Elantra, двигаясь по улице Вознесенской, не справилась с управлением и наехала на препятствие. Водитель получила перелом пятки. 50-летняя женщина за рулем была в обуви на каблуках, каблук зацепился, и автоледи не справилась с управлением.

В 18:30 водитель Skoda Octavia напротив дома 103 по проспекту Ленина сбил пятилетнего ребенка, переходившего в сопровождении взрослого дорогу в неустановленном месте. Малыш получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и тупую травму живота. Ребенок находится в тяжелом состоянии.

Как сообщил корреспонденту «Верстов.Инфо» начальник отдела пропаганды БДД ГИБДД Федор Сумароковский, за сутки четыре водителя покинули место ДТП, а две аварии произошло с участием пассажирского транспорта.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Mила 30 ноября 2010 08:04 |
А нефиг под колёса лезть!
Комментариев: 0
   
#12 Нескажу 29 ноября 2010 16:01 |
короч водителя на КОЛ-баску!) И точка.
Комментариев: 0
   
#11 Нескажу 28 ноября 2010 15:39 |
Самое что интересное, это то что сбили 5-ти летнего ребёнка ,,на зебре,, и хз кто придумал что неустановленом месте! (23 ноября 18:10 на против арены металлург, на остановке, в сторону Вокзала)
Комментариев: 0
   
#10 kseniya 27 ноября 2010 05:40 |
Водитель получила перелом пятки. А как это получить перелом пятки??? И в каких местах пятки перелом??? wink
Комментариев: 0
   
#9 Mystery 25 ноября 2010 16:11 |
glucke,
С чего Вы взяли что каблуки мешают? Если "Верстов" решил сделать акцент на том, что барышня была на каблуках, это не значит, что женщина может управлять автомобилем исключительно в кроссовках)Есть люди, которые ПРОСТО ХРЕНОВО управляют автомобилем, а пол, возраст и наличие каблуков не имеют значение))))
Комментариев: 0
   
#8 Voldemar74_RUS 25 ноября 2010 12:41 |
Добавление комментария...
Цитата: glucke
#3 glucke Вчера, 19:37 | ICQ: -- |


50-летняя женщина за рулем была в обуви на каблуках, каблук зацепился, и автоледи не справилась с управлением.

50 лет... Я тихо охреневаю, как за столько лет невозможно было понять, что каблуки мешают... Или все же из разряда - "... с гранатой"?


Только граната взорвалась в руке, вернее выпала в район педального узла
Комментариев: 260
   
#7 123 24 ноября 2010 21:38 |
А в предыдущей новости писали что это маршрутная газель сбила 5ти летнего ребенка, вот уж писцаки
Комментариев: 0
   
#6 житель1 24 ноября 2010 20:43 |
Цитата: glucke
50-летняя женщина за рулем была в обуви на каблуках, каблук зацепился, и автоледи не справилась с управлением. 50 лет... Я тихо охреневаю, как за столько лет невозможно было понять, что каблуки мешают... Или все же из разряда - "... с гранатой"?



....да таких "автоледи" на дорогах как говна....."рулят" так как даже фашисты в 41 не рулили!!!......свят-свят......
Комментариев: 0
   
#5 vaio 24 ноября 2010 20:37 |
родителя-дебила - на кол!!! am
Комментариев: 5 376
   
#4 В шоке 24 ноября 2010 19:46 |
Цитата: фаза
переходившего в сопровождении взрослого дорогу в неустановленном месте

Идиоты, слов нет... Вот таких взрослых и судить надо в пеорвую очередь, а не водителя. Свою жизнь не берегут хоть бы о ребенке подумали, уроды.
Комментариев: 0
   
#3 glucke 24 ноября 2010 19:37 |
50-летняя женщина за рулем была в обуви на каблуках, каблук зацепился, и автоледи не справилась с управлением.


50 лет... Я тихо охреневаю, как за столько лет невозможно было понять, что каблуки мешают... Или все же из разряда - "... с гранатой"?
Комментариев: 1 160
   
#2 kisska 24 ноября 2010 17:51 |
чему мы учим детей если сами нарушаем правила