Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Иномарка сбила пятилетнего ребенка

магнитогорск. За сутки в магнитогорске произошло 35 ДТП, в трех из них пострадали люди.

5965 просмотров 13
Иномарка сбила пятилетнего ребенка

В 7:50 водитель автомобиля Skoda Fabia напротив дома 18 по проспекту Ленина сбил 85-летнюю женщину. Бабушка переходила дорогу по «зебре». В результате аварии пожилая женщина получила перелом шейки бедра и госпитализирована в третью городскую больницу.

В 16:40 водитель автомобиля Hyundai Elantra, двигаясь по улице Вознесенской, не справилась с управлением и наехала на препятствие. Водитель получила перелом пятки. 50-летняя женщина за рулем была в обуви на каблуках, каблук зацепился, и автоледи не справилась с управлением.

В 18:30 водитель Skoda Octavia напротив дома 103 по проспекту Ленина сбил пятилетнего ребенка, переходившего в сопровождении взрослого дорогу в неустановленном месте. Малыш получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и тупую травму живота. Ребенок находится в тяжелом состоянии.

Как сообщил корреспонденту «Верстов.Инфо» начальник отдела пропаганды БДД ГИБДД Федор Сумароковский, за сутки четыре водителя покинули место ДТП, а две аварии произошло с участием пассажирского транспорта.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка