Ваш регион

+14°

вечером +11°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.73

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Обстановка на дорогах по сводкам ГИБДД

25 декабря на территории Магнитогорска произошло 62 дорожно-транспортных происшествия. ДТП с пострадавшими в них людьми не зарегистрированы. Об этом Магнитогорскому информационному агентству сообщила старший инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УВД Магнитогорска Жанна Худякова.

4416 просмотров
Обстановка на дорогах по сводкам ГИБДД
Напомним, что на прошедшей неделе выдались также два дня без пострадавших. Прослеживается положительная динамика. Горожане стали все чаще использовать ремни безопасности автомобилей, что спасает их при столкновениях от ушибов и различных ран.
Тем временем в соседнем Агаповском районе на 203 километре автодороги Чебаркуль-Уйское-Магнитогорск (Транспортная развязка в районе Плотины Верхнеуральского водохранилища) примерно около 18 часов неизвестным водителем на неустановленном легковом автомобиле иностранного производства был совершен наезд на пешехода. В рзультате ДТП житель поселка Приморский 1974 года рождения от полученных травм на месте ДТП скончался. Водитель с места происшествия скрылся. Автомобиль проследовал предположительно в город Магнитогорск. На автомобиле могут быть механические повреждения передней части кузова. Лиц, которым что-либо известно о происшествии просят позвонить по телефону дежурного Агаповского РОВД 249250.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка