Расширенный поиск
Лента новостей
30 октября
 22:00   Сегодня без вариантов. «Металлург» крупно уступил «Салавату Юлаеву» Комментарий 2
 17:32   Бульваром доволен, предпринимателями – нет. Глава Магнитогорска проинспектировал пешеходную зону на проспекте К. Маркса Комментарий 32
 15:13   Когда переубедить невозможно, наказывают рублём. Масочный режим действует в Магнитогорске уже шестой месяц Комментарий 4
 14:37   Пришёл, увидел, купил. Так можно?
 12:53   Обидное поражение в концовке встречи. Баскетбольный «Металлург» уступил в Тамбове Комментарий 1
 11:07   Сервис Кредит Урал Банка «КУБ-Mobile 2.0» доступен в магазине приложений AppGallery
 10:18   Информирование в режиме онлайн. ММК развивает цифровые решения в области металлоторговли
 9:00   С заботой об абонентах: «Билайн» сделал оплату за газ удобнее
 7:40   Смерть неплательщика. Житель Дзержинска заживо сварился в туалете Комментарий 5
29 октября
 21:46   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   Проявить ответственность, соблюдать предписания. Путин заявил, что в России не планируется вводить общенациональный локдаун Комментарий 11
 18:43   Хорошие новости. Green Group объявил о новом квесте
 18:25   «Всегда стараюсь добиться результата». Сергей Бердников рассказал о развитии города и ситуации с коронавирусом Комментарий 111
 15:19   Истцы с ответчиками оценят нововведения. В Магнитогорске появится ещё один участок мировых судей Комментарий 1
 13:55   Недосчитались 200 тысяч рублей. В сельской школе воровали деньги на питание Комментарий 6

Женщина задушила ребенка и приняла яд

магнитогорск самоубийствомагнитогорск. В одной из квартир дома по улице Ворошилова были обнаружены тела 45-летней женщины и ее пятилетнего сына.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили «Верстов.Инфо» в Орджоникидзевском МСО, трупы были обнаружены 17 декабря. На шее и предплечье женщины имеются резаные раны, на трупе ребенка – признаки механической асфиксии мягким предметом.

На протяжении двух последних недель женщину не видели соседи. В последние дни из квартиры доносился трупный запах. Проникнув в жилище через форточку, родственник погибших обнаружил трупы и вызвал милицию.

«В ходе обыска была обнаружена предсмертная записка, в которой женщина просила прощения у своей старшей дочери, - прокомментировал корреспонденту информагентства «Верстов.Инфо» заместитель руководителя Орджоникидзевского МСО Михаил Огнев. – На кухне была обнаружена жидкость в трехлитровой банке, предположительно яд, которая направлена на экспертизу».

Смерть женщины наступила от отравления неустановленным ядом, смерть малыша - от механической асфиксии. Следственным отделом возбуждено уголовное дело по части «а» и «в» статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Отметим, что незадолго до смерти женщина лишилась рабочего места, влезла в долги и не раз говорила о суициде и убийстве своего младшего ребенка, даже предпринимала попытки самоубийства.

 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (44)

#44 Medford 21 декабря 2011 13:16 |
This does look poirmsing. I'll keep coming back for more.
#43 радйаг 19 октября 2011 16:25 |
КАКАЯ СТРАНА, ТАКОЙ НАРОД,ПРЕВРАШЕННЫЙ В БЕСПОМШНЫХ И БЕЗ БУДУШЕГО ЖИВОТНЫХ,,,ДОВЕЛИ ЖЕНШИНУ ДО ЭТОГО ПОГАНАЯ ВСЯ НАША БЕЗПЕРСПЕКТИВНАЯ ЖИЗНЬ...ЭТО ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ,...
#42 Pens 27 января 2011 00:43 |
простому человеку сейчас деваться некуда-ни работы,ни поддержки.А государство только прессует налогами и поборами таких бедолаг.Поддержка и пиар шустрилам ,которых раньше и за людей не считали.Сейчас это элита,сливки общества которым на это общество наплевать.Бездуховность,алчность,зависть,глухая ненависть царит в обществе.Видимость успеха и благополучия - а в душе страх и неуверенность
#41 Aleks 3 января 2011 15:20 |
Капитализм в России уносит все новые жертвы. В Советском Союзе, да еще в мирное время, подобные проблемы были немыслимы. А сейчас подлый принцип - каждый сам за себя. Крутись как можешь или вымирай! Государство будто и не отвечает ни за что. При этом все происходит с молчаливого согласия "россиян". Чтобы жирели тысячи, вымирают миллионы.
#40 fb2 24 декабря 2010 01:06 |
.Екатерина,не стоит спешить с таким делом,все течет все меняется ,безвыходных ситуаций небывает.
#39 Екатерина 23 декабря 2010 17:47 |
Добавление комментария...markus,
Да ну??? И чем же оно мудренее? Утром просыпаешься, а проблема то остается...а где же?,
Полностью согласна, у меня аналогичная ситуация. Как прожить если напрмер квартира съемная, а детские на ребенка без отца 4000 всего????
У меня вот тоже мысли были, но я их от себя гоню, ребенок не виноват, что ситуация такая сложилась...
Не могу ее оправдывать или осуждать, бог судья....
Ребенка очень жаль....
#38 Дмитрий 22 декабря 2010 23:57 |
Добавление комментария...markus, Ну и гондон ты, маркус. Нехорошо людям такого желать, но тебе пожелаю почувствовать всю прелесть либерального государства на своей жопе!
#37 да 22 декабря 2010 21:04 |
.Пчелка,да верно узнали когда уже баба протухла. wink
#36 Пчелка 22 декабря 2010 13:01 |
Цитата: albinka
Понятно?

не понятно
при чем здесь заявление?

Цитата: albinka
Никто до сих пор не подумал, что девочке - старшей дочери - нужна помощь

я почему то подумала что старшая дочь самостоятельная и живет отдельно (раз 2 недели не была в курсе случившегося)
#35 не важно 22 декабря 2010 12:11 |
странная история... сразу понятно, что енщине нужна была помощь психиатра. Жаль, что близкие сразу не обратились к специалистам, когда женщина первый раз пыталась наложить на себя руки. жалко мальчишку...
#34 albinka 22 декабря 2010 11:44 |
Старик-2, п.1 - геморрой для увольняемой женщины. Выяснять и "отслеживать судьбу" в этих организациях не будут.
п.2 - вы сами то в это верите? А почему только детей, сами то женщины без работы и без пособия на какие деньги питаться будут?
п.3 - так получат эту субсидию в первую очередь богатые жёны богатых мужей. Да-да, они не работают :) Ради такого дела то.
п.4 - красота то какая, а где резервировать? На ММК, в Администрации города или где-то ещё?
п.5 - ОО, "большой брат следит за тобой" (с)
п.6 - вот это должно быть пунктом 1. )))
#33 Старик-2 22 декабря 2010 11:33 |
Надо подумать всем вместе, что надо сделать, чтобы такого больше не повторялось?
Предлагаю:[/color]
1.При увольнении женщин имеющих детей с работы они должны подписать обходной в центре занятости, и в соцобеспечении. Там выясняют текущее положение семьи, и оказывают необходимую помощь и поддержку, а в дальнейшем отслеживают судьбу семьи до тех пор пока женщина не найдет работу.
2.Детей безработных женщин (стоят они на учете или нет) безо всяких чиновничьих процедур обеспечивать бесплатным питанием в образовательных учреждениях.
3.Безработным женщинам (независимо от регистрации в ЦЗ) и других чиновничьих процедур предоставлять коммунальную субсидию.
4.Резервировать рабочие места для женщин воспитывающих детей в неполной семье.
5.Ввести мониторинг доходов неполных семей, предусмотреть в бюджете города субсидии неполным семьям.
6.[color=#990000]Уволить руководителей ЦЗ и зам.главы города по социальным вопросам,
за служебное несоответствие, и передать дело в суд.
#32 правдоруб 22 декабря 2010 10:36 |
У меня знакомую,вернее одноклассницу конкретно обманул бывший супруг и оставил её ни с чем,лживый поганец,бывший директор ООО"Уралтехномонтаж",судимый за мошенничество.И ничего не смогла отсудить,даже свои им похищенные вещи,потому что у него деньги,а у неё-ничего.Тоже мы думали,что-то с собой сделает,но обошлось.У каждого человека бывает такая минута,что жить не хочется,нет смысла в жизни,кто-то может преодолеть это,а кто-то-нет!Очень жаль до глубины души!