Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Женщина задушила ребенка и приняла яд

магнитогорск. В одной из квартир дома по улице Ворошилова были обнаружены тела 45-летней женщины и ее пятилетнего сына.

16689 просмотров 44
Женщина задушила ребенка и приняла яд

Как сообщили «Верстов.Инфо» в Орджоникидзевском МСО, трупы были обнаружены 17 декабря. На шее и предплечье женщины имеются резаные раны, на трупе ребенка – признаки механической асфиксии мягким предметом.

На протяжении двух последних недель женщину не видели соседи. В последние дни из квартиры доносился трупный запах. Проникнув в жилище через форточку, родственник погибших обнаружил трупы и вызвал милицию.

«В ходе обыска была обнаружена предсмертная записка, в которой женщина просила прощения у своей старшей дочери, - прокомментировал корреспонденту информагентства «Верстов.Инфо» заместитель руководителя Орджоникидзевского МСО Михаил Огнев. – На кухне была обнаружена жидкость в трехлитровой банке, предположительно яд, которая направлена на экспертизу».

Смерть женщины наступила от отравления неустановленным ядом, смерть малыша - от механической асфиксии. Следственным отделом возбуждено уголовное дело по части «а» и «в» статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Отметим, что незадолго до смерти женщина лишилась рабочего места, влезла в долги и не раз говорила о суициде и убийстве своего младшего ребенка, даже предпринимала попытки самоубийства.

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка