Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новогодний «сюрприз» поступил в киоски

Фальшивомонетчики преподнесли очередной сюрприз магнитогорцам. Накануне праздничных дней несколько жителей нашего города оказались жертвами фальшивомонетчиков.

4141 просмотр 1
Новогодний «сюрприз» поступил в киоски
Поддельные купюры достоинством в 500 и 1000 рублей были обнаружены в банках, куда они поступили вместе с выручкой из торговых организаций. Не исключено, что ещё не все «фальшивки» изъяты из обращения.
Сотрудники милиции обращаются к магнитогорцам, чтобы при получении на руки банкнот крупного достоинства, они обращали внимание на степени защиты – наличие водяных знаков, металлизированной полосы, волокнистые вкрапления в купюрах, а также на внешний вид купюр. Фальшивомонетчики сбывают поддельные купюры либо с заметным глянцевым блеском, либо поддельные купюры, которые на вид очень изношенные, нередко даже невооруженным глазом можно заметить, что краска на поддельных купюрах расплылась, либо потрескалась, что на настоящих невозможно.
При обнаружении фальшивой денежной купюры ее следует сдать в милицию, а не пытаться сбыть в ближайшем коммерческом киоске или магазине, т.к. в данном случае это является уже сбытом фальшивом денег, что влечет за собой наказание.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка