Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Обстановка на дорогах по сводкам ГИБДД

В последний день 2008 года на территории города произошло 33 ДТП, два из которых с пострадавшими в них людьми. С 1 по 3 января 2009 года обстановка на дорогах города была более стабилизированной. За 3-е суток случилось 59 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых травмирован пешеход. Об этом Магнитогорскому информационному агентству сообщила старший инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УВД Магнитогорска Жанна Худякова.

4482 просмотра
Обстановка на дорогах по сводкам ГИБДД
31 декабря в 7 часов 10 минут водитель, управляя автомобилем Мицубиси Лансер, двигался по Северному переходу и в пути следования, напротив ООТ "ККЦ", не справился с управлением автомобиля и наехал на ограждение. Травму получили водитель Лансера и его пассажир.
В тот же день, в 21 час водитель, управляя автомобилем Киа, следовал по ул. Суворова, и напротив дома № 95 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте. Пострадал мужчина 1934 года рождения.
Третьего января в 19 часов 30 минут водитель, управляя автомобилем ВАЗ девятой модели, двигался от п. Желтинский в сторону ул. Бахметьева, и напротив дома № 13 по ул. Элеваторной совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для перехода месте. Пострадавший мужчина 1975 года рождения был госпитализирован в травмоотделение. Медицинские работники зафиксировали у доставленного перелом правой голени и алкогольное опьянение.
К сожалению, праздничные дни в состоянии опьянения проводили не только пешеходы, но и водители. В период с первого по третье января 2009 года сотрудниками ДПС было выявлено 13 водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. Еще двадцать водителей отказались от законного требования сотрудника милиции пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Три человека управляли транспортным средством, не имея водительского удостоверения.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка