Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

53-летняя женщина пострадала в дорожной аварии

магнитогорск. 29 декабря в магнитогорске произошло более 40 дорожно-транспортных происшествий.

5246 просмотров 7
53-летняя женщина пострадала в дорожной аварии

Как сообщил нам начальник отдела пропаганды БДД ГИБДД УВД Федор Сумароковский, шесть происшествий зарегистрированы с участием пассажирского транспорта, еще в четырех ДТП виновники аварий скрылись с мест столкновения.

В 19:40 водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21083, следовал по проспекту Ленина, где напротив дома № 97, при повороте налево совершил столкновение с встречно следующим автомобилем «Hyundai Accent». В результате происшествия ушиб грудной клетки был причинен 53-летней пассажирке «восьмерки».

«Уважаемые участники дорожного движения! В предновогодние дни, когда город охватывает суета, Госавтоинспекция по городу Магнитогорску призывает вас проявлять уважение друг другу и соблюдать требования ПДД.

Уважаемые владельцы транспортных средств! Не оставляйте транспорт на проезжей части и в межквартальных территориях, это значительно затруднит снегоуборочные работы. На ночь помещайте автомобили на автомобильные стоянки, так как уборка снега будет производиться круглосуточно», - обращается Госавтоинспекция к автолюбителям.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка