Ваш регион

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Болельщик "Металлурга" умер во время матча

Сегодня в Магнитогорске прощаются с 33-летним Алексеем Беловым, сообщает life.ru. Он вместе с другими болельщиками ХК "Металлург" приехал в Уфу, чтобы стать свидетелем второй полуфинальной игры хоккейной лиги чемпионов с "Салаватом Юлаевым" и умер прямо на игре.

5855 просмотров 2
Болельщик "Металлурга" умер во время матча
Ему стало плохо сразу после окончания основного времени матча, когда "Металлург" выиграл со счетом 3:1. Белов от радости схватился за сердце и потерял сознание. И пока остальные болельщики наслаждались исполнением штрафных бросков, мужчину забрали медики. Оказалось, что у него сердечный приступ.
- Мы сидели недалеко от болельщиков "Магнитки", видели как мужчину медики увели, но не думали, что все так серьезно. Думали, он просто пьян. Потом нам сказали, что мужчина и в самом деле выпивший, и у него приступ случился, - говорит уфимский болельщик Айрат Камангулов.
Алексею Белову медики оказали первую помощь, сделали укол, массаж сердца, в медпункте сделали кардиограмму, которая показала, что у него обширный инфаркт. Его тут же отправили в карете скорой помощи в республиканскую больницу, но по дороге, не приходя в сознание, мужчина скончался.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

life.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка