Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Обстановка на дорогах по сводкам ГИБДД

12 января долгожданный снегопад сделал свое черное дело – на дорогах города практически вдвое выросла аварийность. За сутки в Магнитогорске зарегистрировано 91 дорожно-транспортное происшествие, в шести из них пострадали люди. Подробности для Магнитогорского информагентства передала инспектор ОБДПС ГИБДД УВД Наталья Рогова.

4815 просмотров
Обстановка на дорогах по сводкам ГИБДД
В 16.10 минут водитель со стажем вождения 10 месяцев на автомобиле «ВАЗ 21063», двигаясь по улице Труда, напротив дома № 3 совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 34-летняя женщина с травмами была доставлена в правобережный травмопункт.
В 18 часов водитель на автомобиле «Шкода Фабия», двигаясь по улице 50 лет Магнитки, напротив дома № 38 совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП еще одна 34-летняя женщина с многочисленными травмами в тяжелейшем состоянии была доставлена в реанимацию городской больницы. Необходимо отметить, что водитель в момент совершения дорожно-транспортного происшествия управлял автомобилем без документов, предусмотренных правилами дорожного движения, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался и с места происшествия скрылся, но был задержан через 10 минут, доставлен в РОВД по подозрению в угоне автомобиля «Шкода».
В 20 часов 10 минут водитель со стажем вождения всего 2 месяца на автомобиле «Шевроле Лэнос», двигаясь по проспекту Ленина, напротив дома № 19 совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мужчина 78 года рождения, находившийся в момент происшествия в алкогольном опьянении, с травмами госпитализирован.
За сутки сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 397 административных правонарушений в области дорожного движения, совершенных водителями, и 118 правонарушений, совершенных пешеходами, семь водителей управляли транспортом без права на управление, два водителя в состоянии опьянения, еще шесть водителей от прохождения медицинского освидетельствования отказались.
В спецприемнике УВД содержится 27 административно-арестованных за нарушение правил дорожного движения лиц. Вчера было вынесено четыре постановления об аресте в отношении лиц, совершивших административные правонарушения.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка