Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

В поселке Очистные сооружения пьянка закончилась трагедией

Два трупа были обнаружены вчера вечером Южной части Магнитогорска – в одном из домов на территории поселка Очистные сооружения. Тела 53-летней женщины и ее 24-летнего сына нашли пожарные после того, как закончили борьбу с огнем. Но, как выяснилось позже, смерть наступила не от пожара.

4685 просмотров
В поселке Очистные сооружения пьянка закончилась трагедией
В пресс-службе ГУВД по Челябинской области отметили, что гражданка Кинжалова скончалась от сильного удара тупым предметом по голове, а ее сыну перерезали жизненно важную артерию на шее.
В ходе оперативно розыскных мероприятий по горячим следам удалось выяснить, что убийство произошло на почве ссоры во время распития спиртных напитков. Вскоре патрульно-постовая служба Криминальной милиции УВД Магнитогорска задержала троих собутыльников, которые, как предполагают следователи, и совершили преступление. Степень причастности каждого из задержанных выяснит следствие. 18-летняя девушка, а также двое ранее судимых мужчин 30 и 40 лет от роду размещены в изоляторе временного содержания. В городском УВД Магнитогорскому информационному агентству пояснили, что задержанные Бугаев, Назаров и Воротилова уже дали признательные показания.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка