Ваш регион

+3°

вечером -5°

ночью -13°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

Холодильник стал причиной трагедии

магнитогорск. За выходные в магнитогорске произошло шесть пожаров: сгорели три садовых домика, квартира и автомобиль. Два человека погибли.

5148 просмотров 2
Холодильник стал причиной трагедии

28 января огнеборцы трижды выезжали на пожары в садовых товариществах. Первый вызов поступил в 16 часов. В СНТ «Строитель-3» полностью сгорел садовый домик. В огне погиб его хозяин. Предварительная причина произошедшего – курение в нетрезвом виде.

Спустя три часа загорелся садовый домик в СНТ «Мичурина-2». Сгорела пристройка и мебель. Причина - неосторожное обращение с огнем посторонних лиц. Из-за короткого замыкания электропроводки произошел пожар в саду «Строитель-4». Домик сгорел полностью, пострадавших нет.

В субботу вспыхнул пожар в доме по адресу улица Суворова, 136. Предварительная причина – замыкание электропроводки холодильника. Погибла 83-летняя хозяйка квартиры.

В воскресенье по адресу улица Прокатная, 30а загорелся автомобиль ВАЗ-2110. Огонь вспыхнул в салоне. Повреждены панель управления и внутренняя обшивка автомобиля. Пожар был потушен до прибытия огнеборцев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка