Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Аварии обходятся без пострадавших

Магнитогорск. Стойкие морозы благоприятно сказываются на дорожной обстановке. Уже четвертые сутки подряд ГИБДД не регистрирует ДТП с пострадавшими людьми.

4692 просмотра 4
Аварии обходятся без пострадавших

В период с 18 по 21 февраля дежурная часть ОГИБДД зарегистрировала 149 дорожно-транспортных происшествий. В 13 происшествиях виновники наездов скрылись с мест, два ДТП произошло по вине нетрезвых водителей.

Сотрудники ГИБДД при надзоре за дорожным движением выявили 1500 административных правонарушителей. 20 управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, семь водителей были привлечены к административной ответственности за отказ от медосвидетельствования. Все 27 административных материалов направлены в суд для принятия по ним соответствующего решения.

Госавтоинспекция обращается к автолюбителям: «До конца недели ожидается понижение температуры. Рекомендуем вам при выезде за город в предстоящий праздничный день запастись теплыми вещами, обувью, горячим питьем и продуктами питания. Даже отправляясь в другой регион, будет крайне важно знать телефон дежурной части ГИБДД города Магнитогорска (тел. 24-01-43). При возникновении экстремальной ситуации в нескольких сотнях (тысячах) километров вдали от дома вы сможете связаться с дежурным ГИБДД, который будет нести службу круглосуточно. Дежурный ГИБДД окажет вам консультационную помощь и поможет связаться с ближайшим ГИБДД по месту вашего нахождения».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, дтп, гибдд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка