Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Двоих жителей города убили за лишний выпитый стакан

Магнитогорскому информационному агентству стали известны подробности страшного происшествия в поселке Поля Орошения, когда во время тушения пожара были обнаружены два трупа. При осмотре стало ясно, что молодой человек и женщина погибли не от пожара, а скончались от полученных ранений. Личности погибших установили сразу, ими оказались жильцы данной квартиры: 52-летняя мать и 24-летний сын по фамилии Кинжаловы.

4500 просмотров
Двоих жителей города убили за лишний выпитый стакан
В ходе последующих следственно-оперативных мероприятий сотрудники милиции установили, что незадолго до пожара в доме находилась компания из нескольких мужчин и девушки. Впоследствии, когда были установлены все обстоятельства преступления. Выяснилось, что знакомых пригласил к себе молодой человек, с которыми они распивали спиртное. Во время застолья один из гостей обиделся, что хозяин выпил лишний стакан спирта, после чего перерезал ему горло. Не оставили в живых и мать погибшего молодого человека - ей проломили голову.
Пытаясь скрыть следы преступления, злоумышленники устроили поджог и сбежали с места преступления. Однако их быстро вычислили и задержали. В совершении двойного убийства подозреваются 18-летняя девушка и двое мужчин, одному 30 лет, второму 40. Сейчас в ходе следственных мероприятий устанавливается, кто и в какой мере участвовал в совершении убийства.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка