Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Из-за нетрезвой женщины пострадали более 60 человек

За минувшие выходные в Магнитогорске произошло три пожара. 17 января вечером у дома по улице Жемчужной загорелся автомобиль «ВАЗ-2101». Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. В результате возгорания пострадала внутренняя обшивка автомобиля.

4473 просмотра 1
Из-за нетрезвой женщины пострадали более 60 человек
Серьезный пожар произошел в квартире многоэтажного дома по пр. К. Маркса, 168 в воскресенье около 8 часов вечера, когда практически все жильцы находились дома. Из-за неосторожного обращения с огнем пьяной женщины при курении загорелась квартира. При этом в помещении находилась мать виновницы и двое маленьких детей. Пятилетняя девочка была госпитализирована в больницу со слабым отравлением. Остальные жильцы неблагополучной квартиры были вовремя эвакуированы из-за сильного задымления, равно как и 60 жителей подъезда, в том числе 20 детей.
В квартире практически полностью сгорели вещи и бытовая техника.
Примерно через час в коллективных садовых товариществах «Строитель-3» огнем был уничтожен деревянный садовый домик. Примерно за три часа до происшествия охрана товарищества делала обход и заметила, что окна в доме разбиты, двери открыты настежь. По всей вероятности, непрошенные гости и стали виновниками пожара.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка