Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Сбил пешехода и отправился в бега

В понедельник на улицах и дорогах города произошло 30 дорожно-транспортных происшествий, одно из которых с пострадавшим, сообщила Магнитогорскому информагентству старший инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УВД Магнитогорска Жанна Худякова.

4385 просмотров
Сбил пешехода и отправился в бега
19 января в 15 часов водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2112, двигался по ул. Октябрьской и напротив дома № 21 совершил наезд на пешехода. Несмотря на то, что 60-летняя женщина переходила проезжую часть в неустановленном для перехода месте и пострадала по собственной неосторожности, водитель с места ДТП скрылся. Задержать его удалось только через пять часов. Оказалось, что беглец лишен специального права на управление транспортным средством.
Возможно, это обстоятельство и заставило его оставить место происшествия. Пострадавшую женщину с переломом голени госпитализировали.
За прошедшие сутки сотрудниками ДПС было выявлено 477 административных нарушений в области безопасности дорожного движения. Пять водителей находились за рулем в состоянии опьянения, четыре водителя управляли, не имея на этого права, шесть водителей были привлечены за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка