Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

За праздничные дни шесть человек угодило с дорог Магнитки в больницы

Магнитогорск. 87 ДТП было зарегистрировано в Магнитогорске за праздничные дни.

5065 просмотров 7
За праздничные дни шесть человек угодило с дорог Магнитки в больницы

Как рассказала корреспонденту «Верстов.Инфо» старший инспектор ГИБДД УВД по Магнитогорску Жанна Худякова, больше всего происшествий – 33 ДТП, три из них с пострадавшими – выпало на воскресенье, шестое марта.

В 18:50 водитель автомобиля «Дэу Матиз» следовал по проспекту Ленина и напротив дома № 94 столкнулся с впереди остановившимся автомобилем ВАЗ 2108. В результате пострадала 36-летняя пассажирка ВАЗа: женщина получила растяжение шейного отдела позвоночника.

Шестого марта дежурная часть зарегистрировала ДТП, которое произошло второго марта. Водитель «Рено Логан», следуя напротив дома № 2 по улице Грязнова, при выполнении разворота сбил пешехода, стоявшего у края проезжей части. Пострадала пенсионерка 70-ти лет. Мужчина, совершивший наезд, с места ДТП скрылся. Водитель был разыскан шестого марта и привлечен к административной ответственности.

Напротив дома № 159 по улице Советской водитель, управляя автомобилем «Тойота», поворачивая налево, не уступил дорогу автомобилю «Дэу Нексия» и совершил столкновение. После этого «Тойота» столкнулась с автомобилем ВАЗ 2105. Пострадал 35-летний пассажир «Нексии». ДТП произошло пятого марта, но было оформлено также в воскресенье.

Седьмого марта произошло 31 ДТП, в трех пострадали люди.
Напротив дома № 14/1 по улице Зеленая водитель автомобиля ВАЗ 21102 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ 21074. В результате столкновения пострадала 27-летняя пассажирка ВАЗ 21102.
В районе дома № 18 по улице Ленинградской был совершен наезд на ребенка, переходившего проезжую часть в неустановленном для этого месте. Пострадал 13-летний мальчик. Водитель, совершивший наезд, с места ДТП скрылся, но был разыскан и привлечен к административной ответственности за оставление места ДТП.
В 15:30 водитель, управляя автомобилем «Киа Сид», следовал по проспекту Ленина и напротив дома № 156А совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Пострадала 68-летняя женщина.

Восьмого марта в Магнитогорске произошло 23 ДТП. В одном пострадал пешеход. В 23:35 водитель автомобиля ВАЗ 2112, следуя по межквартальному проезду, напротив дома № 128 по улице Суворова совершил наезд на пешехода, который находился у правого края проезжей части. Пострадал 22-летний молодой человек.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка