Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Женщина потеряла 150 тысяч рублей, которые предназначались пенсионерам

Челябинск. Прямо перед праздником в Тракторозаводском районе областного центра у доставщицы пенсий пропала сумка с деньгами…

5380 просмотров 2
Женщина потеряла 150 тысяч рублей, которые предназначались пенсионерам

Женщина до сих пор путается в показаниях – то говорит, что потеряла ценный груз, то утверждает, что его отобрали злоумышленники.

Сейчас идет разбирательство. Районное УВД на слово подозрительной доставщице не поверило. Есть все основания полагать, что женщина причастна к внезапной пропаже 150 тысяч рублей. В ее биографии есть «темное пятно» - с последнего места работы, где она трудилась продавцом, ее уволили, однажды недосчитавшись в кассе 20 тысяч рублей. В данный момент горе-торговка живет с бывшим зэком, а на иждивении у нее – трое детей. Семейку трудно назвать благополучной. Как новый работодатель доверил неблагонадежной челябинке столь большую сумму, для милиционеров до сих пор остается загадкой.

Экстренно решается вопрос, что же делать с пенсионерами, которые оказались без кровных денег. Сумма должна была быть застрахована, так это или нет, будет ясно в ближайшие дни. Тогда же объявят, когда пожилые люди получат свою пенсию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка