Ваш регион

-9°

утром -11°

днем +3°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

19 марта

Полуголый мошенник спрятался от полиции под кроватью

Челябинск. Курьезное задержание провели сотрудники угрозыска одного из районов областного центра. Мошенника нашли и арестовали прямо под кроватью, куда он спрятался от сотрудников полиции.

5104 просмотра 5
Полуголый мошенник спрятался от полиции под кроватью

20-летний мошенник разыскивался за совершение серии мошенничеств в отношении несовершеннолетних. Не особо смущаясь, прямо среди бела дня, он останавливал подростков и требовал отдать сотовый телефон. Каким образом он это делал – запугивал, угрожал чем-то или просто выхватывал из рук, - следствию еще предстоит выяснить.

Завладев мобильным, юноша сдавал его в ближайший комиссионный. После очередного такого случая оперативники отправились по «горячим следам» мошенника. Выехавшие на адрес его возможного пребывания полицейские обнаружили нахального похитителя сотовых в весьма неприглядном виде: в одних трусах молодой человек пытался забиться в угол под кроватью.

«Само задержание не обошлось без затруднений: мать юноши, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, натравила на сотрудников милиции пса бойцовской породы, от которого пришлось буквально отбиваться. Нетрезвая хозяйка животного и собака не пострадали»,
- рассказали подробности дела нашему корреспонденту в отделе информации и общественных связей ГУВД по Челябинской области.

Кое-как парня вытащили из-под койки, заставили одеться и увезли в райотдел. Несмотря на молодой возраст, криминальная биография задержанного пестрит противоправными деяниями прошлых лет, за которые он уже был осуждён – это мошенничество и грабёж. На регулярные преступления молодого человека толкала наркозависимость. Учитывая рецидив, ему грозит реальное лишение свободы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка