Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

После попадания под грузовик и трамвай пенсионер отправлен на амбулаторное лечение

22 января дежурная часть ГИБДД зарегистрировала на территории города 48 ДТП. Большинство из них произошло по причине неправильного выбора дистанции, скорости и нарушений при движении задним ходом. Один пешеход травмирован. Об этом Магнитогорскому информагентству рассказала старший инспектор по пропаганде ОБДПС ГИБДД УВД Магнитогорска Жанна Худякова.

4450 просмотров
После попадания под грузовик и трамвай пенсионер отправлен на амбулаторное лечение
В 15.30 напротив дома № 13 по ул. Боткина водитель, управляя автомобилем ЗИЛ, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, который в свою очередь от падения ударился о проезжающий мимо трамвай КТМ5М3. Но при таком серьезном происшествии пострадавший 79-летний пенсионер отделался всего лишь переломом ребра. Медицинские работники после осмотра пострадавшего отпустили его домой, так как госпитализация ему не понадобилась.
Всего же за прошедшие сутки сотрудниками дорожно-патрульной службы было выявлено 430 административных нарушений в области дорожного движения. Четыре человека управляли транспортным средством, будучи в состоянии опьянения, еще два водителя находились за рулем, не имея прав на вождение.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка