Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Пешеход получила тяжкие травмы прямо на пешеходном переходе

В понедельник на территории города произошло 40 дорожно-транспортных происшествий. Как сообщила Магнитогорскому информагентству старший инспектор ОБДПС ГИБДД УВД Магнитогорска Жанна Худякова, и на этот раз не обошлось без тяжелых травм.

4451 просмотр 1
Пешеход получила тяжкие травмы прямо на пешеходном переходе
Основными причинами, повлекшими ДТП за прошедшие сутки, вновь стали: неправильный выбор дистанции, неправильный выбор скорости и нарушения при движении задним ходом.
По причине непредоставления преимущества в движении произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим пешеходом. В 6 часов вечера напротив дома № 18 по пр. Ленина водитель, управляя автомобилем Ниссан, совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую женщину в коме, с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломами госпитализировали.
Вчера же сотрудниками ДПС за административные нарушения в области дорожного движения было выявлено 449 человек. 100 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам, один водитель проехал на запрещающий сигнал светофора. Автоматический комплекс фиксации правонарушений проверил 2158 единиц транспортных средств. Им было выявлено 17 нарушений ПДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка