Ваш регион

-7°

утром -6°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

В Магнитогорске автомобили часто угоняют у родственников и друзей

26 января от дома № 133/1 по проспекту Ленина был угнан автомобиль «Ниссан-Кашкай». Владелец иномарки 27-летний Александр Л. проводил время в компании знакомого в своей квартире. Опьянел пострадавший изрядно, что позволило гостю украсть ключи от машины незаметно от хозяина. Далеко 28-летний угонщик не уехал.

4580 просмотров
В Магнитогорске автомобили часто угоняют у родственников и друзей
На улице Завенягина он попал в аварию. Задержали преступника «по горячим следам» сотрудники следственно-оперативной группы Орджоникидзевского УВД. Решается  вопрос о привлечении горе-угонщика к уголовной ответственности по статье 166 Уголовного кодекса РФ. Ранее молодой человек судим не был. Выплачивать ущерб за разбитый автомобиль он категорически отказался, видимо потому, что нигде не работает. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. Разбитую машину вернули хозяину.
Если в первом случае виновник был найден, то владельцу автомобиля ИЖ-21 повезло меньше. Машина была угнана в ночь на 27 января от дома Ленинградская, 5. Позже ее нашли в районе поселка Самарский, что на территории Башкортостана.  Состояние авто было не самым лучшим – вмятины красовались на передней двери и переднем крыле. Хозяин машины - магнитогорец Юрий К. Вечером он оставил авто возле дома, а ключи положил на глазах пасынка и его друга – 28-лентнего уроженца Нагайбакского района. Утром мужчина не обнаружил ни автомобиля, ни ключей от него. Подозрение пало на приемного сына потерпевшего, который отлучался в соседний район по делам. Но он свою причастность категорически отрицает. В настоящее время идет розыск второго подозреваемого и отрабатываются другие версии.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка