Ваш регион

-10°

утром -6°

днем +4°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Водитель сбил двух пешеходов за один день

Магнитогорск. 11 апреля дежурная часть ОГИБДД зарегистрировала 30 дорожно-транспортных происшествий.

6206 просмотров 13
Водитель сбил двух пешеходов за один день

В 7:50 напротив дома № 12 на улице Бахметьева сбили пешехода, который переходил проезжую часть в установленном месте. Водитель, совершивший наезд, с места ДТП скрылся. Пострадала девушка 1987 года рождения.

В 18:05 напротив дома № 20 на улице Гагарина водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», начиная движение, сбил пешехода, стоящего у края проезжей части и скрылся с места происшествия. Пострадала женщина 1976 года рождения. Чуть позже этот же водитель сбил другого пешехода, также стоящего у края проезжей части. Пострадал мужчина 1979 года рождения. Виновник аварии вновь скрылся с места происшествия. Как сообщила «Верстов.Инфо» старший инспектор ГИБДД Жанна Худякова, государственный регистрационный знак «Фольксвагена» установлен, сейчас проводятся мероприятия по задержанию водителя.

Инспекторы дорожно-патрульной службы при надзоре за дорожным движением выявили 368 фактов нарушений ПДД. Шесть водителей управляли транспортными средствами, находясь в состоянии опьянения, один не имел права на управление. Более 120 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам. 157 пешеходов нарушили ПДД.

За прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД были задержаны четыре человека, находящиеся в розыске. Еще один человек задержан по подозрению в совершении кражи из квартиры. Все задержанные доставлены в отделение милиции для дальнейшего разбирательства.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка