Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

В Магнитогорске ведется охота на таксистов

На днях в половине третьего ночи возле дома № 56 по ул. Зеленый Лог злоумышленники напали на работника одного из таксопарков. Жестоко избив таксиста, они угнали автомобиль «Шевроле». Сейчас по этому делу ведутся оперативно-розыскные мероприятия.

4844 просмотра 1
В Магнитогорске ведется охота на таксистов
Такие преступления, напоминают сотрудники правоохранительных органов, успешно раскрываются по «горячим следам». Поэтому в милицию нужно обращаться незамедлительно.
К слову, в отношении таксистов правонарушений происходит немало. Все чаще отчаянные, лишившиеся работы или половины зарплаты люди идут «таксовать» на своем автомобиле. На свой страх и риск они занимаются частным извозом без рации для связи с диспетчерами, и собственно, без самих диспетчеров. Таким образом, частники становятся легкой добычей для злоумышленников.
В течение месяца каждую неделю регистрировался хотя бы один случай нападения на водителей-частников. Напомним, что в январе один таксистов бесследно пропал вместе с автомобилем. Сейчас идет розыск подозреваемого, но пострадавший так и не найден.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Катерина Багирова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка