Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -5°

USD

92.69

EUR

100.61

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

20 марта

Водитель-правонарушитель получил сотрясение мозга

Магнитогорск. За выходные на территории области погибли шесть участников дорожного движения. В Магнитогорске зарегистрировано 84 ДТП, в двух пострадали люди.

5124 просмотра 14
Водитель-правонарушитель получил сотрясение мозга

Как сообщила «Верстов.Инфо» в пятницу, в восемь часов утра, водитель, управляя автомобилем ВАЗ 2112 в районе дома № 105 по пр. К. Маркса, двигаясь задним ходом по остановке, совершил наезд на пешехода. В результате происшествия магнитогорец получил ушиб тазобедренного сустава.

В восемь часов водитель, управляя мотоциклом «Ямаха», не зарегистрированным в установленном порядке, следовал по ул.Калмыкова и, не выполнив неоднократные требования сотрудников милиции об остановке, совершил столкновение с автомобилем УАЗ 315122. ДТП произошло напротив дома № 1 по ул. Калмыкова. Водитель мотоцикла получил сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы.

С 20 по 22 мая инспекторы ДПС ОБДПС ГИБДД при надзоре за дорожным движением выявили более 900 фактов административных правонарушений. 23 водителя управляли транспортными средствами в нетрезвом виде, девять водителей, имевшие видимые признаки опьянения, отказались от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. 250 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам. Пешеходов, нарушивших требования ПДД, выявлено 374 человека.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка