Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

11-летний мальчик попал под машину

Магнитогорск. За выходные в Магнитогорске произошло 40 ДТП.

5173 просмотра 5

Две аварии совершили нетрезвые водители, одно ДТП c человеком, не имевшим водительских прав. В шести происшествиях виновники скрылись с места происшествия.

28 мая в 17:50 водитель, управляя автомобилем «Ниссан», следовал по пр. Ленина от ул. Завенягина в сторону ул. Бориса Ручьева и напротив дома № 144 совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в непосредственной близости от пешеходного перехода. Пострадал 11-летний пешеход, учащийся школы № 5 Магнитогорска, получив закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану в области головы, множественные ссадины спины и ушиб локтевого сустава.

В период с 28 по 29 мая инспекторы дорожно-патрульной службы ОБДПС ГИБДД УВД выявили 742 административных правонарушения, допущенных участниками дорожного движения. Из них более 20 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, еще пять водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. 269 водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам. Пешеходов, нарушивших ПДД, выявлено более 300 человек, сообщает старший инспектор ГИБДД УВД Жанна Худякова.

На фото: еще одно ДТП выходных дней - столкновение произошло во второй половине дня, в воскресенье, на пр.Ленина напротив Дворца творчества детей и молодежи

11-летний мальчик попал под машину

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка