Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Лишение свободы за неоказание помощи

В субботу около одиннадцати часов вечера в Орджоникидзевском районе Магнитогорска водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на пешехода, находящегося у края проезжей части, в результате чего мужчина 1983 года рождения получил травмы различной степени тяжести. Водитель с места ДТП скрылся.

5619 просмотров
Лишение свободы за неоказание помощи
 
Лишение свободы за неоказание помощиВ субботу около одиннадцати часов вечера в Орджоникидзевском районе Магнитогорска водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на пешехода, находящегося у края проезжей части, в результате чего мужчина 1983 года рождения получил травмы различной степени тяжести. Водитель с места ДТП скрылся.
Прибывшим на место происшествия инспекторам ДПС молодой человек пояснил, что произошло, и дал примерное описание автомобиля. Сотрудниками Госавтоинспекции были приняты все меры для задержания машины, в результате чего через полтора часа виновник происшествия был разыскан. Им оказался житель города Магнитогорска 22 лет от роду. Как было установлено позже, в момент совершения ДТП он находился за управлением транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения.
В настоящий момент материалы по факту ДТП направлены в суд для рассмотрения, но ко всему прочему добавиться еще и оставление места ДТП, а равно оставление человека в опасности и не оказание ему помощи. Санкции, предусмотренные законодательством РФ за данные нарушения, включают в себя лишения свободы.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка