Ваш регион

-5°

ночью -13°

утром -7°

USD

92.69

EUR

100.61

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

За три дня на дорогах пострадали шесть человек

Магнитогорск. За выходные в Магнитогорске произошло 88 ДТП, в трех из них пострадали люди.

5278 просмотров 6
За три дня на дорогах пострадали шесть человек

Третьего июня в 13:35 водитель автомобиля ВАЗ 11183 двигался по ул. Грязнова и в районе дома № 57, выполняя разворот, столкнулся с трамваем КТМ5М3, который двигался слева. Пострадал водитель автомобиля.

В 13:40 водитель, управляя «Тойота Камри», следовал по дополнительному проезду пр. К. Маркса, где напротив дома № 99 сбил пешехода, который переходил дорогу в неустановленном для этого месте. 62-летний мужчина с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга госпитализирован в отделение нейрохирургии.

В 14:30 водитель автомобиля «Хендэ Акцент» следовала по пр. К. Маркса и напротив дома № 63 совершила наезд на пешехода, которая пересекала проезжую часть по «зебре». Медицинские работники зафиксировали у пострадавшей ушиб правой стопы.

В 15:25 водитель, управляя «ЗИЛ 5301», следовал по ул. Московской и напротив дома № 28/1 совершил столкновение с остановившимися автомобилями «Дэу Нексия» и «Опель Корса». В результате происшествия пострадал пассажир «Нексии». Как сообщила «Верстов.Инфо» старший инспектор ГИБДД УВД по Магнитогорску Жанна Худякова, у грузовика отказали тормоза. Водитель «ЗИЛа» за управление транспортным средством при наличии неисправностей и условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, понесет административную ответственность.

Четвертого июня водитель автомобиля «Ниссан» следовал по ул. Р. Люксембург и напротив дома № 13 сбил велосипедиста, который ехал во встречном направлении. 13-летний велосипедист, учащийся школы № 17 был госпитализирован в отделение реанимации с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и тупая травма живота.

Шестого июня в 01:15 водитель, управляя автомобилем «Лада 217010», следовал по пр. К. Маркса от ул. Сталеваров в сторону ул. Завенягина и в районе дома № 168 сбил пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном в непосредственной близости от «зебры». 30-летний мужчина с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы, перелом голени со смещением, перелом плеча и перелом шейного отдела позвоночника был госпитализирован в отделение хирургии. На момент ДТП пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка