Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

ЧП в Профтехучилище № 63: один студент другого оставил без ноги

За прошедшие сутки на территории города произошло 37 дорожно-транспортных происшествий. После некоторого затишья в череде происшествий с пострадавшими, которых удалось избежать в течении трех дней, в четверг ранения получили сразу три пешехода, - рассказала Магнитогорскому информагентству старший инспектор ГИБДД Жанна Худякова.

4724 просмотра 1
ЧП в Профтехучилище № 63: один студент другого оставил без ноги
В 8.05 водитель, управляя автомобилем ГАЗ 322132 (маршрутная Газель), двигался по ул. Комсосмольской и напротив дома № 7 совершил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Переход в неустановленном месте стоил  пешеходам их собственного здоровья. Они оба были госпитализированы. Мужчина 1984 года рождения получил сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины. Пострадавшая женщина 1978 года рождения была доставлена в травмоотделение с сотрясением головного мозга, раной лба и переломом левой ключицы.
В 13.10 на территории ПУ № 63 произошло черезвычайное дорожно-транспортное происшествие: молодой человек, учащийся училища, управляя трактором ЭО2621, совершил наезд на пешехода, находившегося на крыльце здания. Водитель-курсант управлял трактором, не имея права на управление. Его инструктора в это время не было рядом. В результате это обучение управлению вышло боком не только для юного тракториста, но и для другого учащегося этого же ПТУ - молодого человека 1991 года рождения. Он получил тяжелейшую травму, результатом которой стала ампутация стопы. В отношении инструктора и курсанта, совершившего наезд, составлены протоколы об административных правонарушениях.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка